Общество
Отвечаем,не стесняемся,отбросим комплексы...Вы же -элита "Ответов"...(вн)
Уверены ли Вы,что зайдя во "Взрослые вопросы" вы не ударите лицом в грязь, задавая щекотливые(очень щекотливые) вопросы и отвечая на САМЫЕ САМЫЕ....ну просто САМЫЕ....всякие разные....
Именно Лицом, и именно в Грязь: -Если речь идет о знаменитой категории "вопросов"-У кого спрашивать? Кому отвечать? Старшей Группе детского сада? Школьникам-двоечникам, Прогульщикам-симулянтам? Не могу себе представить другой Аудитории этой Категории. Жаждущие Познать Таинства будут штудировать литературу, коли так Охота. К тому же, ничто не заменит Личного Опыта, т. к. лучше один раз..., чем 100раз услышать.
Один денёк я там провёл-ничего особенного, всё жизненно-никаких комплексов (как и чего-то ещё) не отбросил! А вот за лесть в наш адрес (по поводу элиты) -гранд мерси!
я там одно время завсегдатаем был пару лет назад примерно )
Нам ли этих скорострелов стесняться )))
P.S. Эх, молодёжь.
Не отвечу
Вчера впервые за два года ради интереса походила по многим рубрикам, в том числе и ТДВ. Это не у нас комплексы, это там их под завязку. А вообще впечатление укладывается в цепочку: комплексы, невежество, пошлость, извращения. Тошнит.
давно подумываю уйти в ТДВ))))) )
но ОПСМИ как наркотик, млин, не отпускает!)))))
Говрова Анна
не уходи, поспи с нами ещё чуток )))
Нет, не уверена) Как не уверена и в том, что я - элита)
запросто!! !
да там одни малолетки -сосунки сидят... .
А мне надо?
Ржу)))))))))) )
ТДВ и ОПК - две МОИ темы)
Кстати, есть много общего)))))))))
ТДВ и ОПК - две МОИ темы)
Кстати, есть много общего)))))))))
А я себя элитой не обзывала, какой же с меня спрос?
я бы конечно ответила, но опасаюсь сына, он ко мне на стр. лазеет, не так поймет....
Уверен на 88%)
уверен