Общество

Народ проглотим введение платное образование?

больше не могу.. мне уже не лезет.. меня скоро начнет тошнить, только похоже мне придется захлебнуться, если я не придумаю как это изменить.. а ничего не придумывается, кроме как меторит на голову всем или хотя бы в другую страну свалить.. эти все политики уже настолько от мира оторвались, такая между нами пропасть, что наша жизнь каждодневная, наша обыденность-это для них сказка чукотская и наша жизнь им интересна примерна так же как нам тараканья-если есть, то выведем, если нету-то и не вспоминаем.. ненавижу.. но только делать что???
Светлана Котельникова
Лучший ответ
Надеюсь, что это очередной писк, очередного недожравшего политика и всё дальше писка не пойдёт!
Анатолий Яцько
тогда придётся конституцию переписывать. по конституции вроде как бесплатное.
Юлия Моисеева
а че еще проглотим. рабство. что все быдло. как еще отымеют энти олигархи. доколе
Диана Кромова
Мы же овощи!
Конечно проглотим, как и повышение цен и тарифов....
А, что оно сейчас бесплатное? Мзду начинают драть уже с детского сада и дальше....
Асан Сулейменов По крайне мере есть возможность неплатить
платное высшее - давно пора
Асан Сулейменов Ага как у нас.
Дипломы платных Вузов полнейшая фикция.
Вы можете себе представить, чтоб выгнали платного студента за неуспеваемость?:-))))
Да мы же это давно проглотили.
С советских времен родители носят за детей в деканаты конвертики или тому подобное.
Асман Асман
Вы что? Уподобимся киргизам.
Елена Сонина Уподобимся? Ну..они хоть нашли в себе дерзость...
Ни за что!
Violetta Yagmurova
дa что вы возмущaeтeсь? Кaк будто сeйчaс оно бeсплaтноe? Учeбники покупaeм, зa охрaну, зa рeмонт, подaрки учитeлям нa всe прaздники.
Асан Сулейменов ну когда вы за каждый предмет платить будите, вот тогда поговорим.
ага, заглотим!
нас скоро раком поставят, а мы все глотаем и глотаем (