Общество

Вопрос о детстве и игрушках!

Раньше в детстве было мне лет 8-9 всегда просил игрушу мягкую ну там медведя итд,бабки и продавщицы посмеивались мол это девичья игрушка итд .,.Но ведь для девок куклы и все ,больше нечего ,а они утверждали что мол вот так ,,,Вопрос почему они так были глупы или тупы?
Дети играют с игрушками с такими, какие их привлекают. У меня дочка с машинами и танками возилась вечно. Офицер милиции. Сын был смешной. Всех кукол каких покупали дочке ломал. Вечно что-то там заклеивал и привязывал и заматывал. Тихо и вдумчиво играл в своем уголке. Пластический хирург.
Денис Синицын
Лучший ответ
Вы столько лет храните обиду?!
.•°*”˜сделана Из Льда˜”*°• Ну просто хочу услышать мнение ,а вообще -да! Мне было больно что все смеялись ,каждый раз ,когда просил ,и в каждом магазине мне заявляли что это девочки играют ты что девочка? Разве не защищенному ребенку не обидно? Да и вообще совковые люди сволочи в своих отношениях к ребенку . Всегд анаровят наорать испугать ...
Глупы и тупы все те, которые все мерят какими-то стандартами. Мальчик должен... Девочка должна.... Никто и никому ничего не должен. Мне всегда вспоминается рассказ Драгунского, как Дениске в качестве боксерской груши мама предложила старого мишку. Он посмотрел на старого друга и расхотел быть боксером. Думаю, в жизни у него, все будет в порядке.. А что касается штампиков, они есть и у детей.. Дочкины подружки когда-то объявили ей бойкот, за то. что у нее нет Барби. А она отвечала кукла-это девочкина дочка, а Барби-кто для меня?..
глупых и тупых и сейчас придостаточно, зачем вам к ним прислушиваться, дети (не зависимо от пола) любят мягкие, тёплые игрушки, есть предположение, что таким детям не достаточно тепла и ласки ролдителей...
Оля Болотненко
.•°*”˜сделана Из Льда˜”*°• Предположение глупое оставьте его при своем тупой не далеком мозгу!
Антонина Клочко ...если в доме нет мягких игрушек,значит ребенок обогрет и обласкан родителями?!! какая чюшь!!!
Видимо в мягких игрушках вы видели друга... который не предаст... и всегда выслушает..
.•°*”˜сделана Из Льда˜”*°• Нечего не видел ,просто красивая казалась ,и хотелось потрогать!
Я например очень хотел Стипашку (из Спокойной ночи) . Уже сейчас (мне 33) жена мне подарила Филю. Рад был как ребёнок.
у меня в детстве был серый мишка с вырванным глазом (моя любимая) я с ним в обнимку спал....
Гена Еремеев
Мой сыник плюшевых котов любит. Ни чего страшного я в этом не вижу.
Мадина Кабул
Это же мягкая игрушка, а не набор для ремонта автомобильных шин! Унисекс!
играть с плюшевыми игрушками могут все не зависимо от пола и от возраста
.•°*”˜сделана Из Льда˜”*°• Но тогда как обьяснить что в деревне все смеялись прям все все все! ну как?