Общество
А правда, что в РФ притесняют гомосексуалистов? как и в чем проявляетца такаяих дискриминация?
елси зайти на любой сайт знакомств и задать определенные параметры, то сразу ясно, что мужчины и женщины от 30 лет и старше, давно уже не стесняютца своих предрасположеностей, и в открытую под своими интимными и не очень фотографиями, ищут себе пару или приключений... так где же она..дискриминация?
недавно в глубинке им стали ампутировать члены. Серпом. Стали сношаться в стогах, что повлияло на нравственость местных пастухов и свиноводов. Что это, как не дискриминация, я Вас спрашиваю. дамочка милая, а? ! .Но разве дурно придумано. . ?
Их не притеснять надо а искоренять! В тюрьмы сажать пожизненно. Там у них всегда сидячая работа будет!
Дискриминация в том, что Лужков постоянно не разрешает проводить им гей-парады
Россияне их ипать не хотят, вот они и обижаются:))
У нас им регулярно бьют морду...
Аббос Сабиров
Бедный...как я тебе сочувствую...и зад ноет и морда лица всегда избита...
Скорее всего, под дискриминацией подразумевается неимение законных прав, которые они хотят иметь, а не этот бардак, о котором Вы упоминаете.
Так притесняют, что стоит только включить ТВ, как они тут, как тут.
вазелин им продают со стальной стружкой.
Во во их так притесняют что всех выдавили на сцену телевиденье и другие общекультурные места где они во весь голос восторгаются что они сексуальное меньшинство (сексуальные извращенцы-психически больные люди)
Их не берут на рабочие специальности
сейчас пидоры притесняют всех и вся к сож.
наидиде для интереса интервью композитора
андрея петрова....
Какие притеснения? По улицам пидоры ходят, никого не боятся.
А что дальше кроме приключений?
А её нету. Это всё дезинформация СМИ, чтобы отвлечь внимание людей от наболевших, намного более важных вопросов.
Дискриминации нет, пидарасов актуальных много.