Общество

Правда ли что РФ впереди планеты всей в плане духовности?

правда. ещё чуть-чуть и дух вон.. .
Николай Вдовенко
Лучший ответ
Она не впереди - вперёд телеги убежали Еврогейцы.
Паша Филиппов
в России нет духовности и в помине и никогда не было.
помню, как мой преподаватель истории мировых религий в Университете смеялся:
"Мы - такие духовные! и это при том, что в Европе верующих 80%, в Америке 96%, а в России - 20%... но мы все равно духовные, а Запад материальный... "
я был в Америке. Там в каждом доме есть Библия. в маленьких городках принято ходить в церковь, в мегаполисах многие протестанты в церковь не ходят, предпочитают "внутреннюю веру". американцы гораздо духовней нас.
а все эти сказочки про нашу "духовность" нужны для того, чтобы заставить народ жить в говне.
протестантская духовность иная: невозможно внушить протестанту, что жить с атомной бомбой, но с голой жопой - это хорошо. в протестантизме грех разделять духовное и материальное.
американцы пришли в Ирак и сломали этих "несгибаемых мусульман", начали качать из страны нефть практически бесплатно. потом пришел ИГИЛ из Сирии и теперь будет Вторая иракская война, чтобы защитить тот режим, который они там насадили. ведь при этом режиме амерам ничто не мешало грабить страну.
два мифа, в который верят ватники:
1. мы - "самые духовные", реальность: русский Ваня - лох.
2. "невозможно победить народ, который готов сражаться за свою землю". реальность -
МОЖНО ПРИЙТИ К НАРОДУ, ГОТОВОМУ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ ХОТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ - И СТЕРЕТЬ ЕГО В ПОРОШОК. потом и землю забрать и все-все-все. история знает таких примеров тысячи. вспомните американских индейцев - где они?
а вот теперь держитесь, "духовные" вы мои: Запад без всякой войны, одними экономическими методами, поставит вас раком. если не сдадитесь - передохните все нах!
все святыми стали плять
Таня Галец