Общество

Это правда? Евреям в РФ - хорошо, даже лучше, чем в самом Израиле?

Да, это горькая правда. В Израиле еврей постоянно напряжён, постоянно ждёт от арабов агрессии, а в России еврей чувствует себя спокойно, он знает что он среди своих.
Владимир Воронцов
Владимир Воронцов
66 611
Лучший ответ
боюсь что это уже не надолго.. . Что то земля трясётся, как бы не случилось чего.. . Самое интересное что затрещат загривки у евреев которые пашут вместе с нами, тянут ту же лямку. Предыдущему комментатору - лично я знаю 3-х евреев работавших на шахте, один из них с переломанными ногами.
Да, это так. Они паразитируют на нашем народе. Все они пристроены на тёплые места. В руководстве страны мало кто не еврей. Не знаю ни одного еврея - бульдозериста, шахтёра, лесоруба и т. д. Все олигархи - представители евреев.
Да, они здесь деньгу зашибают, воруй, не хочу, а в Израиле таких легких денег нет, там работать надо.
Evgenii Amirov
Evgenii Amirov
40 716
евреи там, где им хорошо, впрочем, как и всем остальным народностям. Вот на Пречистинке сейчас таджик крышу от снега чистит.. ему там хорошо, а то сидел бы он в Таджикестане солнечном и ел бы урюк
Елена Дельцова
Елена Дельцова
39 378
а там у них теракты
Татьяна Иохим
Татьяна Иохим
16 132
да ( Израиль устал от евреев ) куда бежать обратно в Россию (мозги нужны)
Правда, в Израиле евреи автобусы водят а в России в гос. службах бумажки перебирают и в ус не дуют.
Естественно. В Израиле-то все умные. Трудно выделиться. А в России запросто
Это правда
Маша
Маша
1 062
Евреев надо гнать поганой метлой из стрны! и в первую очередь ОТ ВЛАСТИ!!
A=
Alex =) .
1 052

Похожие вопросы