Общество
А для вас бомжи и опустившиеся люди уже людьми не являются или как?
Являются. Судьба у них такая. Мне просто не хочется находиться с ними рядом из-за плохого запаха. Но мне много с кем не хочется находиться рядом. даже чистенькими и богатенькими
Слава Аристов
вопрос навеял взрослый мужчина в комментах написавший страшную вещи что это не люди!просто откровенно страшно,сегодня они не люди а завтра я
не являются
Вот только них и думаю...
Мне их жалко. Я смотрю на таких людей и думаю, что вот и они когда-то были маленькими, у них были матери, мечтавшие о лучшей доле для своих детей. И задаю себе вопрос: что же случилось, почему человек оказался на дне?
Людьми то они являются, но низшей категории, которые предпочли свой выбор.
I'm Just Your Keepsake
Люди не бывают высшей и низшей категории. Говорить так - большой грех, за который придётся расплачиваться.
Бомжи это просто люди без жилья, именно так я их воспринимаю! Негатива к ним не испытываю!
при определённых обстоятельствах в настоящее время каждый может стать бомжом, об этом не надо забывать
я бы слово бомжи сменил на политики!!! !
а бомж-человек!
В одном детском фильме поется - ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь. Тэкс, значит, если человек родился или воспитался наивным, значит ему прямая дорога в бомжи? А на что законы? Конституции эти бляцкие? У него не должно быть защиты от подонков? Ведь бомжи это, в основном, обманутые обворованные люди.
Являются, просто они могли бы быть нормальными.... но сами того не желали.... это их дело уже
Конечно же являются людьми, а то кто же они.. . Несчастные люди, когда-то упали духом, а подняться не смогли.. . ну что же их гнобить-то, они итак потеряны.. . Ведь, социум во многом виной.. . Люди разные, кто то силен духом, а кто слаб..
Если я по глазам вижу, что человек попал в эту ситуацию не по своей воле, а из-за дурацкой жизненной ситуации, то мне его искренне жаль и я пробую хоть чем-то ему помочь. Но если видно, что человек сам, по своей воле себя опустил.. . Извините.
Слава Аристов
я нестолько про личное отношение,а сколько про конкретное определение спросила,люди они или нет?просто один человек сказал страшную фразу что они не люди,интересно какая категория людей скажет тоже самое и кто они