Общество

Все деньги в Москве, а регионам ничего не дают, они дышат на ладан. Когда это прекратится? а ТО все сбегут в Москву..

Gagik Aslanyan
Вы правы. У нас у всех затягивают уздечку, как буд то испытывают когда сдохнем. И когда мы издаём предсмертные звуки, уздечку отпускают, особо не торопясь, дают вдохнуть свежего воздуха.. . Фиктивные прибавки к пенсии, з. пл. бюджетникам, учителям, работникам здравоохранения и т. д. все эти средсва лишь оттягивают нашу смерть, давая другим возможность мучится в бесполезной попытке выжить самим, но давая эту возможность своим детям...
Рузанна Бектурсынова
Лучший ответ
я уже про это здесь писал - народ который здесь сидит доволен тем что у него есть комп и интернет, да и время что бы задать вопрос не очень удачное вы выбрали здесь сейчас в основном школьники и домохозяйки сидят
а так я с вами полностью согласен
Ibragim Kurbanov
Это плохо кончится. Регионы пока терпят поскольку стабилизационный фонд сидит на газонефтяной трубе. а что дальше?
Скорее сбегут из страны.
Валерчик Шпак
И пусть сбегут.. . тогда знаете какое у нас государство богатое и процветающее будет!! ! Вспомните - Московское княжество....))))
ой, не надо!! ! ой не сбегайте, пожалуйста!! ! забирайте все только не приезжайте!!!!
Ну, в Москву не сбегут - всем места не хватит. Да и что Москва без нефте-газовой трубы ( не считая остального - лес, алмазы и т. д. ) значит - пустое место. В Москве деньги не делают, их туда только стягивают.