Общество

Сейчас заметил одну вещь в транспорте!Что трудно приготовить деньги за проезд сразу?Нет зайдут и давай искать 30мин!

Мне конечно ПО!Я не часто ежу но все таки!
В метро тож модно простоять очередь, подойти к кассе, открыть сумочку достать радикольчик, из радикюльчика кошелёчек, оттуда тыщёвку и спросить билет на одну поездку... или кучу монет и отсчитывать на пять... ага, а кассирша потом пересчитывала (мля! сам вчера видел!) .
Тут две категории граждан. Одни бесполезные по жизни люди и это единственный способ продемонстрировать свою ЗНАЧИМОСТЬ. Или просто аутисты тормознутые.
Нина Мазеина
Лучший ответ
И такая тема не только в транспорте.
Сколько раз наблюдал стоя в очереди - стоят кумушки - трепятся, и только когда очередь подойдет - начинают думать - что же им купить и разыскивают по сумкам кошелек.
рука не подыммается крровные отдавать
Верочка ***
Ха, вот сколько езжу в маршрутках - столько и улыбаюсь. Вы тоже подметили:) . Мало того, по прошествии 30 мин. ещё и такая купюра частенько вынимается, что и не в каждом банке сдача найдётся:):):):):)....
У кого хрен в голове, у кого работа.... А тут кондуктор еще отвлекает...
А Ахмедова
Действительно, ладно б там увидели маршрутку махнули рукой и денег приготовить не успели, так ведь стоят на конечной часами мёрзнут, а денег достать согреться не сообразят. И ещё, Меня кстати волнует вопрос (причём реально за свою шкурку дрожу) , а какого не платить за проезд после остановки транспорта и перед выходом на своей остановке - ну стоит маршрутка, к ней народ бежит, а ты деньгу водителю вручаешь, и он между прочем не отвлекается. Хотя может это у нас в городе он и рулит и сдачу отсчитывает и пассажров высматривает сквозь иней за лобовым стеклом.
Мой муж кондуктор. Его это тоже бесит. Каждый день почти этот вопрос кому-то задаёт. Не знают, что ответить.
позвольте вам не поверить, что вам ПО. нервишки подлечите, нельзя быть настолько раздражительным.
Борис Абрамов
согласна с вами полностью. какие то все рассеянные
Меня одни идиоты вообще удивляют, каждый день ездят в маршрутке на работу и достают купюры то 100 рблей, то 500,это очень сильно тормозит выход и бесит.. неужели трудно завести копилку с Десятками... проезд 20 рублей стоит..
так холодно же
если тебе по, то какого ху тебя это так интересует.
ну на морозе как-то не очень себе руки отмораживать и искать!
Марина Юсупова
вы что? кондуктор, попавший под сокращение?
Юлия Гусева
Эгоисты просто. пусть весь мир подождет!
А чем в транспорте еще заняться
Да тяжело, мысли находятся в другом месте, ну если постоянно человек так делает, то это если не дегенерат, то просто ДУРАК, а вот если не постоянно:
1.) что бы ничего не забыть человек не задумывается о способе перемещения, он думает куда едет, зачем едет и что нужны деньги.. .
2.) если человек подготовлен - вряд ли у него важное дело или скорее всего не дело, ну или дело и маршрут уже привычны.