Общество
Скажите, неужели трудно приготовить деньги за проезд в автобусе заранее?
Стоит рядом этакий топчущийся конь или лошадь, хана туфлям.
меня больше бесят школьники со своими портфелями, нет бы снять когда в автобус входишь, нееет надо всех растолкать, попихаться своим портфелем и этих мелких гадов ниибет что они таким обрзом занимают в 2-3 раза больше места чем если бы взяли свой гребаный портфельчик в руки
Ну а если он заранее деньги приготовит - у нас в общественном транспорте качество туфлей зависит от времени суток - пофиг, приготовил он деньги или нет - если транспорт набит людьми как селедками - полюбому хана вашим туфлям будет
у меня нет на одежде наружних карманов, и вы мне предлагаете держать деньги в ладошке, идя к остановке и ожидая автобус?. Поэтому я зайду и достану деньги, а ваши туфли меня. как впрочем и мои-вас не особо интересуют
Нетрудно, если нет рядом тебя и других пассажиров.
Дак распиздяи одни кругом
Это точно. Я заранее стараюсь готовить, особенно с утра.
а если кошелечек запрятан на дне сумки? правда у мня карточка и таких проблем нет
А оно ему надо?
заранее это, что еще дома значит
А гдеже русский экстрим и потом живое общение с кондуктором
Да и вообще вруг на хаяву протащит это же прикольно
Всегда готовлю за проезд заранее
Если бы в автобусах было больше сидячих мест или водители возили бы нормамально, а не как дрова. было бы не трудно готовить за проезд зарание, а так даже не заранее тяжело найти деньги за проезд. Постоянно боишься, что упадешь пока будешь искать.
Да, кстати, самим потом как, а так бы приготовил, спокойно заплатил бы и все. Так нет надо и себя помучить и людей!
А что в автобусе и билеты есть?
Нет, не трудно, просто народ такой у нас
охота лишний раз показаться зайцем))