Общество

В маршрутке отказалась передавать деньги за проезд от других пассажиров.

Я брезгливый человек, и мне не нравится этот "ритуал" передачи денег. А как Вы относитесь к таким "ритуалам"?
По правилам отвлекать водителя во-время движения не положено. Мы
сами такой оплатой создаём аварийную ситуацию, отвлекая водителя.
Евгения Волкова
Лучший ответ
Если доходить до такой "брезгливости" - то не нужно из дома выходить.. .
А как пардон тогда сдачу в магазине берете?
Алена Турилова
Нужно в собственном автомобиле ездить и тогда Вас ничто не будет раздражать.
А за что вы держитесь в маршрутке при движении?
В равно после поездки нужно руки мыть, просто остальные пассажиры могут вызвать презрение в вашу сторону.
Это не ритуал - необходимость.
Саид Омаров
Рассчитываемся при выходе с водителем...
Сергей Антонюк
так и окачуришься от брезгливости.. вежливым быть здоровее..
ты руки то после туалета всегда моешь?
О, как далеко дело распада личности зашло. Сочувствую. От брезгливости носите перчатки.
Я при входе оплачиваю. И передать мне совершенно не трудно. У Вас, Наверное, есть специальный напалечник, чтобы кнопку в лифте жмакать?))
Саша Васильев
таки,
я с тобой,
выхожу на конечной, а часто билет не доходит до меня, да и у кондуктора денежку отнимаем,
ЭТО ЕЁ РАБОТА,
такой факт,
таки так
а мой воображаемый друг очень брезгливый, мой воображаемый друг брезгует ехать в одной маршрутке с вами, получается вам следует не ехать в маршрутке??
Алина Мигун
С собой пинцетик возите. Заразу не подхватите и деньги не помнете.
это ваше право, и по большому счету вы правы, но....
Таня 42, Москва
Ездите на такси! И передавайте там деньги водителю в перчатках!! В чём проблема!!? ?

В маршрутке нет другого варианта оплаты проезда! Хочеш или не хочеш но кому то всё равно водиле деньги отдавать!!
Maria Lobanova
Вирусы через воздух передаются. Туберкулез можно через воздух подцепить. Получается что всю жизнь нужно ходить в противогазе. Просто укрепляйте иммунитет и не заболеете. Есть специальная фобия-боязнь бактерий. Тогда нужно идти к психологу.
Гена Гена
мы на выходе платим. такие традиции в городе
зачем тогда в маршрутку....
Антон Бурцев
Мне тоже не нравится и никогда и ничего не передаю. Кому надо, пусть сам идёт и несёт свои копейки, если не хватило ума приготовить заранее и заплатить при входе.
Islam Omyrov
Вы больны.
¤°•™Naz ¤°•™
А я, заходя в маршрутку или другой общественный транспорт, всегда нарочито громко (чтобы услышали все) спрашиваю сколько стоит проезд, чтобы, чёрт побери, не подумали, что я им пользуюсь каждый день да через день... Ведь по легенде я обычно езжу на Порше... Как то так...
Жаль что тебя не выкинули из маршрутки. А может побрезговали просто??
***ирина ***
Брезгливость-психическое отклонение. Вам к доктору
я не брезгую ответить на просьбу. это же вообще глупость какая-то.
Ви
Виктор
ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПЕРЕДАВАТЬ. МОЖНО СОСЛАТЬСЯ НА КОНДУКТОРА КОТОРОГО НЕТ, ТЕМ САМЫМ ВОДИТЕЛЬ, ОТВЛЕКАЯСЬ ГРОШАМИ МОЖЕТ ВАС УГРОБИТЬ: НЕ ПОЛОЖЕНО ВОДИЛЕ ДЕНЬГАМИ ЗАНИМАТЬСЯ, ОТВЛЕКАЯСЬ ОТ ВАЖНОЙ И ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧИ - БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ НА ДОРОГЕ !!!
Поэтому всегда сажусь сзади
Тогда старайтесь садиться в зад маршрутки, что бы деньги водителю мог передавать другой.