Общество
Если парень отказался помочь деньгами, значит, он мне чужой?).
Может, он просто умный.
Милая! Жить надо по средствам и не зарываться в желаниях, выставляя себя дурой и ещё и "напрягая" других. А потом когда тебе откажут, ещё и обвинять, что тебя послали...) )
Саша Платонов
Выстaвлять сeбя дурoй и являться дурoй, двe рaзныe вeщи -почитай свои ответы, как ты людям отвечаешь.
Может, просто умный?)
Может, у него просто денег нет или вы просите на какую-нибудь глупость ))
Саша Платонов
нет, не на глупость..
Так просто не удачно уселись на шею, нужно было не торопиться и поудобней-устроится)
Саша Платонов
да, наверное вы правы, не успела устроиться пока))))!
может вас с аналогичной просьбой уже обогнали?
Может, просто бедный?
Проказница... правильно сделал. Гвоздь бы вбил, а деньги....
нет он просто думает что Вы его разводите на деньги и что вам нужен не он а его бабло
Своими могут быть только отец и мать.
Мне трудно судить.. . я бы никогда не позволила себе "навешивать" свои проблемы на другого человека, для этого есть близкие и родные люди, по крайней мере, когда вопрос касается денежных знаков. А уж делать выводы ...
Жидяра.
Зарабатывай сама
Видимо да. Если задаете такой вопрос.
может денег нет -бедный или жадный, либо он за любовь без матподдержки
Нет, просто ты разводила.
Не обязан он тебе ничего.
Если к тебе парень подойдет и попросит у тебя денег на новые джинсы, ты как это воспримешь? Вот так и он тебя воспринемает теперь.
Не обязан он тебе ничего.
Да он посчитал тебя шлюшкой что нужны деньги ..
Значит у него их нет.
***мадина*** Бериковна
Женская логика )))
бред сивой кабылы
Или он жадный, или у него нет денег, или он вам не доверяет.