Общество
Заметил одну вещь, у меня процентов 40 ЛО получают избранные, так значит я не принципиальный человек?? Обидно то как до
слёз буквально))).
Прояви наконец принципиальность и выбери лучшим мой ответ :-)
40% очень мало. Надо улучшать показатели)))
Иногда заглядывал к некоторым в ЛК и глаза квадратными становились – на 2-3 страницах ответов только моя аватарка. Приходилось за активность 2-3 ответа ихних признавать лучшими, если действительно лучших не было. Для всех быть справедливым не получается. Главное откровенно бестолковые ответы своих знакомых лучшими не признавать, чтобы в «коррупции» не обвинили. Однажды в категории Спорт один шутник мне дал 10 одинаковых ответов «не знаю» . Я решил поддержать его плоский юмор и один из его ответов признал лучшим. Не согрешишь – не покаешься.
Продолжение банкета?
__ (((
Муки совести :)))
Вот ЛИЧНО меня совесть по этому поводу не мучит. Свою принципиальность я в другом проявляю.
А можно посмотреть на это с другой стороно: именно в этом Ваша принципиальность.
для России 40% это хороший показатель, например для наших руководителей статистика 99% избранные, а 1% остальным это норма, так что хороший КПД, жить можно -)
У него не было принципов, поэтому он не мог ими поступиться
Обидно говоришь... Буквально вчера ответил на вопрос одного ну на мой взгляд не очень умного человека. Вопрос такой : "Кто на ваш взгляд лучший правитель России за всю историю ее существования". Ответы: (пишу полные ответы без сокращений) 1 ответ: " Сталин ",1 ответ: " Александр 3, тихо, спокойно и без крови " ,10 ответов :"Петр 1" ,один ответ :"Андропов "и мой ответ: " Екатерина Великая, так как из всех нерусских правителей России только она истинно любила Россию. Хотела и стала русской и сделала для России столько, сколько ни сделал ни один русский правитель". Я ничего бы не говорил, если бы он выбрал ответ Петр 1 .Как говорится сколько людей, столько мнений .Но он выбрал Андропова .Ну во первых ответ короткий, скудный. Ответ неверный, так как Анропов если и был правительем, то не России а СССР (согласитесь, что бы не говорили, зто разные государства) и потом бедный Юрий Владимирович правил то всего 10 месяцев, за такой срок это какое чудо он натворил, что можно его признать лучшим . А ты спрашиваешь обыдно ли???