Общество
Что-то я прочла, что полицейский лейтенант будет получать не менее 45000 рублей и стало мне обидно.А вам?
обидно за другие профессии. Для моего городка 45 тысяч рублей - это огромные деньги.
огромные деньги их не остановят.. а сраные воспитатели и иже с ними пусть дальше за крохи горбатятся. .
спасибо, господину президенту.. .
премьеру - земной поклон. .
лучше бы выпускников вузов трудоустраивали...
спасибо, господину президенту.. .
премьеру - земной поклон. .
быстро устраивайся туда на работу, не сокрушаться надо, а действовать
и мужа туда же
интересно а на деле сколько будет?)))
это в Москве, про другие города не слышал. Да и в Питере это вполне ординарная зарплата
Для моего городка тоже не маленькие.
Дык оне ж господа, им положено жить с канфортам
Долго думали, гадали,
Топографы всё писали.
На большом листу.
Чисто писано в бумаге,
Да забыли про овраги,
Как по ним ходить.
Выезжали князья, графы,
А за ними топографы.
Топографы всё писали.
На большом листу.
Чисто писано в бумаге,
Да забыли про овраги,
Как по ним ходить.
Выезжали князья, графы,
А за ними топографы.
а в Москве - все 60 обещают. А как вы думали, неужели в ваших интересах эта реформа делается? Планируется, что теперь менты не будут вымогать деньги. Вот смеху то. Сквозь слезы
Ну, вот! Уже и глаза печальные. Деньги не маленькие, но, если шутки убрать в сторону, работка-то у них не позавидуешь.
Если жестче контроль станет над ними (догадываюсь, что вряд ли) то их реальные доходы уменьшатся :-)))
но и работа у них не самая лучшая.
нда, я тоже слышал. а еще слышал, что аттестация в среднем 50т. р. и служи как и служил,
А Вы верите всему, что пишут в газетах и обещают по ТВ?
Мне тоже обидно, я работаю не меньше остальных (гражданский персонал Вооруженных Сил) , а получаю всего 8 тысяч! Надоело считать копейки!!!
Не переживай, скоро быдло от туда погонят, мож нормальных людей наберут..., хотя бы с высшым образованием....
Лариса Ивановна
У вас наверное и среднего не наберется...