Я бы сформулировал вопрос несколько иначе: "За чей счет этот банкет? " (с)
Но не буду, потому как в 2012 году у нам всем придет Полярный Лис и всем как-то будет не до этого.
Общество
В 2012 лейтенант будет получать 50 000!!!Ура! Слава Сердюкову!!Ворос:почем будет картошка и гречка в 2012?))))
Это уже в следующем году. Не нгамного вырастет. Никаких предпосылок, чтобы все в разы подорожало нет. Так что не надо запугивать. Картошка, надесюь, будет дешевле. Уже был год, когда картошка совсем нге родилась. Просто перекопали огороды. Это в 1993 году. И ничего, ели фасоль, макароны, капусту. А в следующем уродилась и цена осталась невысокой.
Сразу можете кричать хвалу ПРАВИТЕЛЬСТВУ!
продукты станут дефицитом
Наш мебель-министр думает, что нефть будет стоить 100$ всегда!
вам, либерастам, не угодишь: маленькие зарплаты - плохо, повышают - еще хуже.
"Комсомолка" прогнозирует картошку по 100 руб за кг. А с кого еще правительство на свои нужды будет выколачивать на оборону обещанные Путиным 20 триллионов? Готовьтесь "подзатянуть пояса". Да еще надо не забыть богатую московскую элиту, им надо обеспечить иномарки на замену этим, а то срок службы современных небольшой. Так ведь и на старых нашим руководителям, их детишкам, элитам и богемам придется ездить.
Отличный вопрос! Скорей всего им только на картошку и гречку и хватит.
Я сегодня читал в новостях что чуть ли не с этого года, что меня удивило
А еще в армию собираются призвать еще 70 000 офицеров, зачем в 2009 году сокращали 140 000 -не понятно
Кирилл Михайлов
Небольшая "погрешность" всего около 50%! Запланировали иметь 150 000,а вот надо добавить еще 70 000...Ну,было бы расхождение в 4-7% - с кем не бывает! Но 50%....С потолка брали цифирь ...
А кто верит? Это обещали ещё с 2008 года, только за эти годы ни разу не увеличили зарплату военным ни на 1%. Да и цены уже значительно выросли. Гречка была 28 руб, сейчас - больше 100 ( почти в 4 раза подорожала) . Тогда, исходя из вашего вопроса, гречка будет стоить 400 - 500 руб. за кг, а картошка - 200 - 400 руб за кг.... Ну, чтобы все продолжали считать, что военные очень много получают, а в реальности, чтобы стало хуже, чем сейчас.
Время покажет
вот интересно, а зарплату бюджетникам опять на 6 процентов поднимут .
или этот процент уже заложен молодым лейтенантам
видимо так что опять не будет хватать лейтенанту на жизнь без бедную.
Сердюков ваш сраный мебельщик.
Кирилл Михайлов
Наш.
Хороший и смешной вопрос, точно ответить можно 31.12.2011