Общество

Я провел анализ и понял, что для того, чтобы нормально питаться и быть одетым надо получать не менее 40 тыс. руб. ВНУТРИ

На каких позициях в Москве можно устроится за такие деньги гражданину России, если всё образование составляет 11 классов средней школы?
Для иногороднего 40 тыс. это только на еду, проезд и одежду, а еще нужно от 25 тыс. на съем квартиры или около 10 тыс. на съем комнаты.. .
А что-бы хотя бы 25 тыс. . получать в месяц, только по по рабочей специальности надо устраиваться на "сдельную" работу - например, в ремонтную бригаду или в фирму, занимающуюся бытовым обсулживанием: мелкий ремонт сантехники, электрики, компов т. д. Но работать придется очень много... .
Можно менеджером в салон сотовой связи или продавцом-консутьтантом в супермаркет.. . Но там меньше денег будет.. .
А если свыше 40 тыс. - то в риелтерскую фирму, или менеджером по оптовым продажам - но тут талант нужен и наглость... .
.
Lmilana A.l .
Лучший ответ
У нас нужно не менее 60 тыс. (Мурманск)
Я тоже провел анализ своего кала и понял, что можно и на 15 000 в месяц можно прожить
Нет такой работы. Только если дорожником. Но тяжело и холодно.
С*
Сергей ***
а мне наша власть платит за 18 часов в школе 4 300 и считает что за такие деньги в школе мы будем дневать и ночевать, сея разумное, доброе, вечное...
Виктор Немков
Сергей Любавин Почему вы до сих пор не на баррикадах?
Сергей Печеницын А тов. Фурсенко считает, что Вас таких перебор....200 000 душ планирует сократить
А на фига тебе Москва? За полтинник можно и дома устроиться.... Кстати, в Москве сейчас стандарт 20 000 плюс то, что сам заработаешь.... Как правило проценты.
охранником, либо киллером.. . Там без диплома берут, за другие достоинства.. . А как это "оказался в столице"? На что расчитывал?
А что ты имеешь в виду нормально питаться и быть одетым. Николай Амосов считал, что человеку достаточно в день 40 гр мяса и одного костюма.
Сергей Любавин Мясо? Это много!
Иди воруй!!!
Самат Бопыл
в позицию раком для московских геев
а если доход менее 40 тыс. рублей, то остается ходить голым и есть анализы...
Саня Неважно
А я на 8 тыщ выживаю вполне и не жалуюсь. Мог бы конечно заработать больше, но работать не любитель.. . а ты в Москве иди грузчиком или курьером, образования хватит.