Общество

А Вы хотите жить в таком обществе?

Alexei Korneev
Я как бы не досмотрела до конца... .
Но я хочу сказать, что растление детей - состоит не только лишь в том, что в обществе существует подобная свобода.
Знаете, когда девочка дружит с мальчиками, искренне и без всякого сексуального подтекста, а родитель пеняет ребенку что мне стыдно в глаза смотреть людям... то это гораздо хуже чем если ребенок посмотрит на целующегося Элтона Джона. Ханжи занимаются растлением, а не те кто говорит правду. Моральные уроды - педофилы и насильники занимаются растлением напрямую и их нужно судить по закону. Проституция к сожалению самая древняя профессия и едва ли ее можно как-то уничтожить... лучше легализовать. Но России это не грозит.
Некрофилов и зоофилоф и прочую нечисть - лечить.
Но поймите, что все что будет под запретом, будет и бизнесом.
А гомосексуализм - не является злом, если он не навязчив. Поскольку такая сексуальная ориентация существует, то ее следует разрешить на официальном уровне... тогда не будет это чирием в обществе. Гомофобы гораздо хуже для общества чем любой из добродушных геев.
И уж больно много талантливых людей среди геев... И хоть я не связываю талант с наличием подобной ориентации но все таки предлагаю на них забить болт и заниматься своей сексуальной ориентацией с честью и достоинством.
Орал Бегендикова
Лучший ответ
Alexei Korneev добродушные геи ой они как правело оресивные
Так мы в нем и живем
Дина Курмашева
Вот спасибо, посадили на 40 минут.... А у меня работа (досмотрю) . Мы с мужем "белые вороны", к такому не имеем отношения. Это наше общество...
Мария Нюхляева
В приличном, а лучше высшем.
Elka Pirogova
Христианство - это извращение!!