Общество

Ученые назвали самое красивое женское имя,а Вам какое женское имя нравится?

Российские ученые провели обширное социологическое исследование Как показали результаты опроса, мужчины отдают предпочтение более женственным именам, таким как: Анастасия, Виктория, Катерина – это тройка лидеров опроса, набравшая наибольшее количество голосов. Сразу за ними идут такие имена как: Татьяна, Наташа, Ксения.
Fozil Usmonov
Я в тройке лидеров)))
Валентин Арнаут
Лучший ответ
Екатерина
Оксана Солье
Юлия.... Виктория... Мария...
М@ксим Сьомин
а самую красивую букву в нашем алфавите они тоже выделили?
Migel Angel Cotto
Мне мое нравится, и Ксения
Кайрат Чалов
Оксана
Илья
Что значит ученые. Да еще провели опрос. Чьи ученые, какой страны? Им что заняться больше не чем? Разве ученые делают социальные опросы?
Нравятся исконно русские имена.
мне всегда лены нравились.
и ленин тут ни при чем!
Евгений Хан
Хоть я и в тройке лидеров, но кроме своего имени, мне очень нравится - Дарья!
Моё и нравится...
Мне моё очень нравится.
В)
Вовик )
Алиса - У меня дочь! Елизавета!
Мне по барабану, дело не в имени а в самой женщине.
Катерина такого имени нет.
Есть Екатерина.
Ученых полностью поддерживаю.
а нам Ю Хулям похулям всякие опросы...)) ) меня и с таким именем любят))))
мля ученым больше занятьца не чем?
Алексей Любчик
Мне лично очень нравятся женские имена Светлана, Наташа и Александра. Но на вкус и цвет товарища нет.
Елена Гринева
Если с человеком приятно общаться, он красив не только снаружи и снутри. Если тебе хочется называть его по имени... а не матерному. То пусть любое имя у него будет.... хоть Акулина и Пелагея!! !
Из русских имён мне нравятся Любовь, Евгения, Наталья.... это мои хорошие знакомые.
Денис Мальцев
Татьяна Машенька
Ирина Филатов@
Ученые)) ) Профессора и Доктора по Именным наукам))) ) интересно на темы диссертаций посмотреть... .
я общаюсь с поляками.... так вот у них имена как будто в сказке) ) Иоланта, Дорота, Паулина... Артур, Анджей... красиво.. .
свое люблю...
Ольга Чистякова А еще Злата. Обалденное имя!
Мне нравится свое. Еще Катерина, Любовь и Маша.
Алия
Ева.
Влад Гайдамак
Анна, Юлия