Общество
А вы когда-нибудь убивали человека? Если да, то расскажите об ощущениях, что вы чувствовали в тот момент? Спасибо.
Я убивал котенка. Было очень жаль, я плакал.. . Если бы убил человека - то сел бы и не смог бы сейчас зависать на ответах - в тюрьме нету интернету...
Anarbek Tynarbekov
есть
нет не убивала и тебе не советую
Никто о таком не расскажет. Сам же прекрасно знаешь
В бою - никаких чувств. После - отвращение, почти до тошноты...
Можно ведь и словом убить.
Что человек испытывает в момент убийства?
Ярость и ненависть к тому, кого избрал объектом уничтожения.
Спросите лучше, что человек испытывает после того, когда осознал этот свой поступок.
Мысленно я убивала человека минут 20 назад. Ну ничего так себе... Нормально. А потом подумала: зачем его убивать - пусть ещё поживёт, помучается:)))
Ничего особенного. Пули всё решают. А человек никогда не умирает мгновенно как в кино: он ещё долго отходит. Мучается или нет - не знаю, но на умирание уходит несколько минут как минимум. Сам был ранен, и тут тоже - не сразу падаешь как в кино, а ещё минут десять, а то и больше стреляешь, прячешься и перебегаешь прежде чем обнаружить, что в ботинке что-то хлюпает и прилипает.
Елена Янковская
смотря с чего пришпилят я был ранен много раз и разными калибрами вот ащющения всегда разные!
У вас все дома???? Или как?
Юрий Копылов
Аборт - это заказное убийство. Разве не так?
мне уже страшно, что тебя это интересует...
я на свободе, следовательно такого опыта нет и вам приобретать его не советую
Юрий Копылов
Путин с Усамой тоже на свободе.
Непонимание....
Зачем вам это надо. Жизнь хорошо. Смерть это отданый долг всевышнему.
Вы что псих?
много раз
ощущения?
огромный кайф!
ну не такой, как минуту назад, да и презерватив снимать противно
ощущения?
огромный кайф!