Общество
Кем вы считаете Бога? Краткое описание
Начну с себя: Я считаю что бог я сам, то-бишь бог во мне и я сам себе бог. (не хочу не каВо обидеть, но это уже мое решение)
В принципе, верно. Слово "атеист" в переводе с греческого означает "человек, верующий в Единого Бога". Бог — это информационный объём, который непостижим человеку, и я бы не стала никак его описывать — Его даже представить невозможно.
А кого ты обидеть то можешь? ЕГО? Так он всех прощает, а твоя гордыня до хорошего тебя не доведет, отче !
уверуй и сдвинется гора.. пока не кто не сдвинул и по воде яки по суху не пошёл ..нет бога на земле и вы не он.. и не хозяин вы себе вам только кажется что вы хозяин своей жизни.. жизнь даже ваша зависит от многих факторов не зависимых от вас..
Создателем всего
И сына на распятие отдашь?
не шути так.
нука сверши чудо бог. а вылечить сам себя сможеш без врачей.?
Общая энергия Вселенной, частичка которой находится и в нас.
Великий вселенский разум
у тебя вопрос первоночально не правельно поставлен. это вопрос касаемо веры. с чего ты взял что ты сам себе Бог?
Это моя совесть
Я для аргументации еще библию бы добавил, там говорилось что в раю были два древа, благодаря которым человек мог бы сравнятся с богом, так что бог - это бессмертный человек. , после того как прожил вечность, т. к. бог вечен:
БОГОМ И ТОЛЬКО БОГОМ (ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ И БЫЛО И БУДЕТ )ИМХО удачи Алишер да хранит тебя господь
Ничтожные человечки, не поняли такого простого вопроса... .
"Боги - это бессмертные люди, а люди - это смертные боги. Кто поймет это, обретет ключ ко всему. " - Пифагор между прочим сказал.
А что касается Единого, то это беспринципная, эгоистичная сволочь.
бог не может рожать, бог на человека не похож и т. д, а вы человек так что у вас нет никаких шансов занять его место
Личностью.