Он ещё и исследователь Северного Кавказа.
Прошарил все сортиры в поисках чёрных медведей, уничтожил много из них, чтобы северным белым медведям жилось чуть спокойнее, и чтобы больше белые медведи не были пушечным мясом.
Общество
Путин великий арктический ученый и исследователь много сделавший для спасения белых медведей?
Несомненно!!!! Но кроме написанного Вами, писатель Александр Проханов написал о нём очень много интересного:
Путин приезжает в Пикалево к обездоленным и оскорбленным рабочим, находящимся на грани бунта. Умиротворяет, дарит благоденствие, привносит гармонию и покой. Словно воплощает евангельское: "Придите ко мне все страждущие и обремененные, и я успокою вас". Путин вскрывает гнойник Черкизовского рынка, угрожает посадить в тюрьму алчных осквернителей священной Москвы, этой мистической иконы России. Это выглядит как "изгнание торгующих из храма", глубоко отзывается в православной прапамяти. Вместе с могучими кузнецами он машет молотом, озаренный горном. Кует то ли доспех, то ли меч. Он — античный бог Гефест, арийский Зигфрид, выковывающий "Нотунг верный", русский богатырь, сотворяющий меч-кладенец. Люди видят в нем защитника державы. В уссурийской тайге, близ китайской границы, Путин садится верхом на тигра, надевая на него ошейник. Он — "оседлал тигра", символически показал китайцам несокрушимую русскую удаль. На берегу Охотского моря он обнимает белуху, животное из отряда китов. Пришпиливает к ней "маячок", отпускает в океан. Это делает его сродни пророку Ионе, совершающему путешествие во чреве кита. Он опускается в батискафе на дно Байкала, постигая не только "горний ангелов полет", но и "гад морских подводный ход". Сидит с Валентином Распутиным на берегу Байкала, оба задумчиво смотрят вдаль. Путин этим молчанием приобщается к русским заботам и горестям, принимает посвящение у духовного подвижника России. Теперь и сам воплощает русскую совесть и боль. Он приезжает на Южный Урал, пораженный засухой. Кругом — поникшие злаки, гибнущий скот, отчаяние земледельцев. Но едва он ступает на опаленную землю, как силою волшебства, подобно чародею, вызывает дождь. По его молитвам и заклинаниям небеса орошают горькую землю, возвращают ей жизнь. Он повелевает стихиями, ему послушны духи воды и земли. Вот он плывет баттерфляем в студеной реке, словно сверкающая бабочка, раскрывая блестящие крылья. Он — крылатый архангел, несущий "благую весть", и каждая женщина гадает: не ей ли эта весть предназначена. На горной тувинской вершине он дарит часы бедному пастушку. Надевает на его худую ручонку дорогой "Патек Филипп", чтобы мальчик в центре Азии сверял свое время с золотыми курантами Кремля. Многие племена и народы станут стекаться в нищую юрту, чтобы любоваться скольжением стрелок, завороженно следить за течением вечности.
А лично моё мнение:
Путин не пророк, не учёный и не иследователь, а сплошной порок волны озлобления, лжи и безразличия к гражданам своей страны, для спасения которых в отличие от спасения медведей он ничего не сделал и примеров тому масса: война в Чечне, Будёновск, дети Беслана, Норд- Ост, масса терактов и жизни ему осталось совсем мало, как и его соседям с такими же чертами поведения.
А лично моё мнение:
А в Киеве в зоопарке слона недавно отравили, за которого лично мэр города отвечал.
У нас однако другой миллиардер спасанием занимался. Абрамович однако.
и не только белых
завидовать нехорошо.
он лишил меня туши для ресниц в пользу лесов!!!!
любофффь у него к медведЯм...
а, еще он краб и ест детей)))
ващета он истрибитель ва всех смыслах))
Да уж, медведей он спасает, верней, их шкуры.