Общество

Бизнес-элита - национальный позор России или ее гордость?

у нас всегда воры в законе!!!
Ирина Литовченко
Лучший ответ
Бизнес- всегда гордость, отсутствие бизнеса всегда позор
Еняша Югай
Работать надо.. . Тогда и вопросов таких не будет..
Svan !!!
Сегодня по ТВ рассказывали про детей этой элиты, как отмечают покупку дорогущих машин родителями в ночных закрытых клубах. Что сказать? В основном - позор.
что то непрнятен мне сий вопрос про гордость-если бы жилось низшим слоям нормально -то и можно как то это понять про бизнес-а когда с народа по 7 шкур-я просто горжусь-столько может вытерпеть... сий народ в бизнесовой стране
олигархи позор России!
Я бы ее гордостью не назвала.
Петр Пучков
А кто это? Воры, грабители что ли...
Анна Завальная
Intex Intex Почему грабители? ВиП-персоны, то есть "Воры И Предатели". ВиП. )))
А кого Вы имеет в виду? Фамилии, пожалуйста.
Иген Рымбекулы
Гордость. Позор - это быть простым рабочим.
Саша Ефремов
Иген Рымбекулы А как бы элита существовала без рабочих-то?)))
Беда!!!
Бизнесс-это хорошо... а элита, которая обогатилась за счёт разворовывания страны, продажи в свой карман природных месторождений, присваивания казённых денег за счёт нищенствующего народа, кто обогатился путём обмана и кидалово граждан своей страны, кто думает о том, что бы навариться и вывезти воровской капитал из страны, кто передаёт в руки иностранных инвесторов за бесценнок общее благосостояние народа и при этом кичится своим блеском и мишурой.... Это ПОЗОР В ЛЮБОЙ НАЦИИ... .
А, если ты поднялся своим умом и трудом и работаешь на благо процветания своего народа, страны, государства, обеспечиваешь рабочими местами, платишь налоги, тобой можно гордиться и брать пример.... ТО ЭТО ГОРДОСТЬ !!!
В Росси нет бизнес-элиты! Есть бизнес-упыри.
Ужас России!
Vladislav Garbuz