Общество

Познакомилса с девушкой в баре.спрашиваю что пьёшь? Она - "Лонг Айленд". Я говорю из чего это? Она как на дурака посмотр

посмотрела. Стыдно мне стало.Я вапще непьющий и в коктелях не понимаю :( А что это популярный коктель - Лонг Айленд?
Юра Дрижко
да надо как обычно... коктель "Субмарину" ей взять.... нормально усё было бы.
Евгений Замов
Лучший ответ
Юра Дрижко а что это - субмарина?
Рецепт коктейля Лонг-Айленд
1 часть водки : 1 часть текилы : 1 часть рома : 1 часть ликера Triple Sec : 1,5 части лимонного сока : 2 части сахарного сиропа : немного колы
Ингредиенты этого "ледяного чая" смешиваются и подаются со льдом в хайболе с кусочком лимона.

Между прочим, это коктейль с самым высоким содержанием алкоголя - 28%.
Лонг-Айленд, его полное название - Long Island Iced Tea - один из самых многосоставных коктейлей на свете. Большинство исследователей считают, что он возник во время сухого закона. Напиток, похожий на чай - хороший способ замаскироваться.
По барам реже ходите.. . а если ходите - то с девушками там не знакомьтесь.. . а если знакомитесь - то не с тем кто пьет коктейли.. . а если они пьют коктейли - просто попросите у бармена то, что они пьют.. .
так вот например, бармен, дайте мне два Лонг Айленда.... тогда и узнаете, что это такое...
Антон Вовк
Да дура она раз так посмотрела. И понты у нее дешевые. А то что ты не знаешь так это толко плюс, что по кабакам не толкаешься. Надо было кампоту ей заказать литра 2
Нашли из-за чего стыдиться))) . Не повод для гордости знать ингридиенты всех коктейлей. Пусть это бармены и официанты знают. Я сама не знаю из чего эта хрень состоит, и ничего.
Людмила Мила
Лонг Айленд-длинный остров
Как Вы отстали.
Какой нах "лонг", какой "коктэйл", мля.. . компот ей дуре, а точнее - яблоки и ягоды, сама пусть варит.
ну и что? Заплатила она за себя или ждала подачек?
Юра Дрижко она уже бухала. а потом мне надо было уехать и она даже за мой чай заплатила почему-то, хотя я настаивал сам заплатить
странно всё както
Я слышала, но тож не увлекаюсь спиртным=)
Забей на девушку, возможно она долго запоминала это название, чтобы просто, как говориться, понтонуться...
Влада Овчинникова Вот, что нашла, она точно повыпендриваться решила, такой крепкий коктейль, ужОссс)))

ЛоL9;нг-АL9;йленд айс ти (Long Island Iced Tea) — популярный коктейль на основе водки, джина, текилы и рома. Помимо этого, в состав коктейля обычно входит трипл сек (либо Куантро), кола (или айс-ти) и др. Лонг-Айленд — один из самых крепких коктейлей (порядка 28 объемных % алкоголя).

Распространена версия, что коктейль был впервые изобретён в годы Сухого закона, так как внешне и ароматом напоминает айс-ти (холодный чай). Тем не менее, считается, что коктейль был впервые приготовлен в 70-х годах XX века Крисом Бендиксеном, барменом из ночного клуба в Смиттауне, остров Лонг-Айленд[1].
То есть не дала?
Юленька Nice Flower
Таким знакомствами лучше пренебрегать
это блядь была а ты не понял дурында