Общество

Друзья подскажите,любопытство является грехом или нет,а то тут девушка меня постоянно спрашивает,сколько я зарабатываю?)

Саахов, эта девушка еще видно очень молода и наивна. Женщина постарше, поумнее и мудрее спросит не сколько ты зарабатываешь, а на что тратишь деньги. И после нетрудных подсчетов она для себя уже будет знать не только сколько ты зарабатываешь, а еще кое что о тебе.
Ее любопытство не грех, а девичья непосредственность. Поэтому не жалуйся нам здесь на терроризм!
Assema Kudaibergenova
Лучший ответ
Девушка шутит...)) ) А скока вы зарабатываете?)))))))))))))))))))))))))))))
Анна Ладыгина
ой. как это некрасиво!
и откуда такие берутся девушки!
Сергей Кутузов
Скажи ей, что считать чужие деньги неприлично.
Это не любопытство, это дальновидные планы.
Paul Keller
Любопытство-не порок. Любопытство-это хобби.
скажи полштуки баксов
Любопытство - не порок. А вот жадность....
Гена Нукин
может она замуж хочет и сомневается в платёжеспособности
З&
З_А_Й_К_@ """"__""""
это её единственный грех? и зачем она тебе тогда?
Ss Brening
у девушек-НЕТ))))
меняйте ее на холдильник финский, баранов и путевку в сибирь
Mikhail Khramov
боже мой, ну ответьте что попало, если не хотите говорить правду, и человек успокоится.
Alixan Bayramov
Вообще-то любопытство просмеивается. Но если касается заработка, то это в наше время не прилично. А вдруг вы миллион гребете? Дык она ж Вас сразу за жабры возьмет.
не говори ей сколько ты зарабатываешь!! !
Скажи просто я зарабатываю достаточно чтобы хватало мне на жизнь и чё там тебе ещё надо.
И сколько? =)))
Нет, не является) )

Ответ те девушке)
Анна Кувакина
скажите ей любую сумму, может она вообще вами перестанет интерисоваться?. шучу. не является, говорят -любопытство не порок))))))) удачи