Общество

А Вам снился один и тот же сон несколько раз?)Что это был за сон?

Странный сон.. . Я бы сказал - более чем... )

Иду я по Петроградке, в Питере.. . Выхожу к Нахимовскому училищу, на набережную.. . Смотрю.. . Толпа народа - старушки плачут, мужики, под шумок, стакан по кругу пустили.. . И.. . нет "Авроры"...
То есть, на своем месте - нет.. . А она, уже - на середине Невы - два буксира тянут ее куда-то, вдаль.. .
Хватаю за рукав ближайшего зеваку, кричу.. .

- Что случилось ?..

А он поднимает на меня красные заплаканные глаза и.. . говорит.. .

- В связи с тем, что центр коммунистического движения переместился.. . в Китай - "Аврора" будет стоять.. . в устье реки Ян-Цзы.. .

Вот, такой сон.. . Что скажете ?..
Любовь Панова
Лучший ответ
Маша Логвинюк Радоваться надо было.. :-)))
Да Есть такой сон Это поезд - разные вариации Я еду в нем Сажусь в него Опаздываю Выпрыгиваю Часто снится
был страшный совсем в детстве ((((родители не нервируйте детей своими скандалами))))
Made In Mama
Шо, я голая, а все одетые))
Аяулы Смайлова
Да, бывает и разные.. иногда возвращаюсь туда по желанию.. или необходимости.
Оля Воробьева
Обычно страшные сны повторяются, иногда как продолжение предыдущего
Снился один и тот же сон, оказалось СНЫ В РУКУ. Я уже убедилась, если слышу грозу к большому потрясению, если муж пьян, скоро уйдёт в запой, если попугай, то письмо. Проверено годами.
Владимир Владимирович. Дмитрий Анатольевич. Все эти и многие другие