Общество

И последний мой сегодня вопрос: Как часто вам снятся яркие, красивые и незабываемые сны?

Всем пока, желаю спокойной ночи и приятных сновидений! :-)
А А
Часто :) раз в неделю так точно :))
Спасибо :) и Вам - приятных снов :)
Sabir Absatiev
Лучший ответ
Рашид Кусаинов Счастливая... Поди на подиуме выстуешь...
каждый день
спокойно ночи пантерка
Андрей Мухин
Мне снился такой сон один раз в жизни.
И я его помню как сейчас. Рассказывать
не буду ибо много печатать.
Денис Волков
Довольно часто) )

И Вам того же!
сейчас - каждую ночь (может за редким исключением) ! наверное потому, что хорошо высыпаюсь, ибо домохозяйка)))) ) или безработная - как назвать не знаю))))))
в последнее время почти каждый день, потому что ничего не делаю и сплю много.. .
а вот когда загрузка почти никогда ничего...
$$
$Maks$ $$Lazarev$$
яркие и красивые - бывает, незабываемые - очень редка
Лидия Тевс
яркие и красивые почти каждую ночь, но сюжет забываю быстро.
Незабываемые -редко
последнее время часто
Каждый раз как обкурюсь
Нет, не последний. Давай еще..
регулярно и постоянно, это не значит что они добрые, но яркие.... красивые, но не всегда добрые...))))
Игорь Зайцев
доволтно часто. пару раз в неделю)))) ) это моя вторая жизнь))))))
Часто в моем представлении жизнь прекрастна для всех, а пугают нас плохим потому что страх самая лудшая мотивации для удержания людей во власти.
Не могу сказать точно - много завистников будет))
Juri
очень редко
Я такие сны вижу постоянно! У меня нет тех, которые тут же забываются. Каждый как необыкновенный фильм. Я самый счастливый человек, потому что имею такую возможность. Ведь сны это ещё одна жизнь!!