Общество
Вам и-не снилась такая красивая жизнь ??
эстов в Эстонии было около 1 млн.человекСейчас их около 800 тыс.Сколько из этих 800 тыс. живут за рубежом? Сколько из них уедет за рубеж в ближайшие четыре года?Сейчас начнут пополнять население Эстонии те, кто родился в свободное время, а их родилось в два раза меньше, соответственно и детей будет в два-три раза меньше, чем рождается сейчас или в четыре-шесть раз меньше, чем рождалось в оккупационное время...
Это официальная статистика, в самом деле эстонцев около 650000... Перепись все обещают и все откладывапют. А в остальнгом катастрофа. Максимально еще два года существуют, возможно полный крах к зиме. И это хорошо. Период распада любой независимости - 20 лет. Так уже было, в 30х, голод, холод, карточки и полный развал... Главное, чтобы предатели из России не проталкивали интересы на поддержку нацисткого хутора.
А что до детей, то это грустное зрелище. Чистота крови превращает эстонцев в коротконогих толстяков, с фигурой груши, неправильным прикусом и хроническим насморком. Дети инцеста и страна родственников и шккольных друзей
Да у нас те же проблемы. демократия всем подкузьмила. Зато свободной любви и наркотиков - хоть ...ешь.
А нам, собственно, эстонцы как-то и не снятся.
Кстати, только вчера на реплику мужа- ЗАЧЕМ в Новостях-Вестях по Сибири идет... почти "как главное" сюжет из Эстонии))) - Я ему ответила, что ..наверное, Эстония не закрыла Российские канала новостные))))) , и мы.. соответствуем соглашениям)) )
Ну а уж с пополнением народонаселения тоже.... наверное помочь дружественным странам поможем)))) )
Если серьезно- каждый народ сейчас выживает как может.... И опыт такого положения (не потери себя как... нации) есть только из покон веков у евреев, остальные... приспосабливаются....))))))
Регина Сейткулова
Эсмтония не может их закрыть в соответствии с международным правом и тем, что все российские каналы идут по спутнику. Хотя так или иначе постоянно предпринимаются соответствующие попытки. Эстония сейчас в такой промежности, что крах неминуем, и это радует.
http://my.mail.ru/community/esst/
Регина Сейткулова
Кстати, маарахвас так и не стал нацией
Меньше народу - больше кислороду, зато оставшихся юудут больше ценить. Было уже такое и в Швеции, и в Ирландии. Вот так и строится социализм, а не лозунгами типа "Экономика должна быть экономна".