Общество
Высокая или низкая температура зависит от того,куда засунуть термометр.Или как?Или как обычно?
Смотря каким концом.
прямая зависимость от степени возбуждения пациента...
и от этого.... и от того какой атмосферный фронт наплывает и от того, что внутрь "залил")))
Все мы прошлись в детстве по "чайникам" - пытаясь повысить ТЕМПЕРАТУРУ - и не пойти в школу.. -)))
Вот так, как обычно.
А я зашла ответы почитать. Слава Богу, не одна я извращённо поняла вопрос.))))))))
Наверное-зависит, раз Люди говорят...
необязательно градусник засовывать... можно просто в карман положить.
ЗапишЫ хде-нить!!!.))) ) :
высокие и низкие температуры -
НЕ ЗАВИСЯТ
от тогъо - засунул ли ты КУДА
термометр!!!)))))))))
высокие и низкие температуры -
НЕ ЗАВИСЯТ
от тогъо - засунул ли ты КУДА
термометр!!!)))))))))
Естественно! Если в морозилку засунуть, то -20 будет, а если на плитку положить, то ого-го какой +
Нет, Это зависит от Того Беременный Вы или нет!
Ещё достаточно СВЕЖЫ воспоминания о прошедшей зиме: -))))
И в какое тёплое или даже горячее местечко не засунь термометр,
вряд ли от этого было бы теплее: -)))
Ну ежели это уличный термомерт или для воды, то применяй по инструкции - а ежели сам приболел, то суй туда, где тебе удобнее и нет опасности его выронить. Но сдаётся мне голуба, что опять головы добрым людям морочишь. Ну всё как обычно или как?
или как) )
каждый термометр измеряет в меру своей погрешности...))
Ежели температура низкая, то градусник, куда не засовывай, пациент скорее мертв, чем жив)) )
Результаты могут различаться: температура в ротовой полости обычно на 0,5 градуса ниже ректальной (измеренной в прямой кишке) и на 0,5 градуса выше температуры тела, измеренной под мышкой. Температура тела в ушном канале, равна или несколько выше ректальной. Температура тела, измеренная в паховой складке, близка температуре в полости рта
СМ. http://www.spruce.ru/diagnostics/thermometry/03.html
Сколько полезной информации можно почерпнуть из ответов на вполне невинный вопрос!!!
да
Если греть во рту, то там на 0.2 температура будет выше, чем подмышкой!!!!
Нет, с какой скоростью и в каком направлении его тереть
Как обычно, в аналку, так вернее... по крайней мере для того, кто хочет забеременеть! По крайней мере так врачи говорят, когда созревает яйцеклетка можно уловить этот момент ежедневно меряя т-ру ректальную, самая высокая и есть момент зачатия.. . Может пригодится!
К сожалению или нет, и высокое, и низкое в человеках примерно одинаковой температуры.. .
Храдусник засовывать никуда не надо, губки к лобику притулю - погрешность примерно 2 градуса, обычно.
Смотря с какой целью вы градусник ухватили.. . Вот в детстве у меня не было другого способа не пойти в школу, как градусник незаметно в чашку чая окунуть. Мама жалела и говорила: "Ну, полежи-полежи... " Время золотое!..
Похоже, милый друг, у вас зашкаливает, если вы уже забыли куда его ...куды вам приятственней, туды и применяйте !!!
когда под 40 любая дырка подходит
Что за вопрос.... о чем.. . О метеорологии что ли....)))))))))))))))
Зависит от того в гармонии вы с самим собой или нет....