Общество

Вы верите,что Сталин неверил ,что будет война с Германией? Если это так,то как он обращался к Гитлеру...брат...

генацвале Адольф, ..
Владимир Белкин
Лучший ответ
Vv G Самый самый ...ответ,выбран победителем..Я поражён..
Не могу себе представит .чтобы Сталин говорил Гитлеру"брат" Он прекрасно знал. что война будет Об этом пишут всвоих воспоминаниях и Василевский и Жуков Но надо было оттянуть войну .армия и техника не были готовы Точно также делали и остальные страны Ведь никто не вступился за Чехословакию. когда на нее напали фашисты
Alm@s Sambetbaev
Вася Кирилин Техника в основе была готова. А вот армия действительно нет
Аурика Селищева Кто знает,кто знает.Два гиганта мысли.Может и встречались.!!!
Если бы он не верил в то, что будет война, то зачем он провел индустриализацию?

Конечно он знал, что война будет. Для того, что бы это понять достаточно было провести грамотный политический анализ
Татьяна Стрига
Аурика Селищева Вон ониёпт и провели"грамотный,политический,АНАЛИЗ"До сих пор,победу празднуем....
Германия до 1941 года была самым близким союзником СССР.
Взаимовыгодное сотрудничество охватывало все сферы - военную, торговую, культурную,
Идеология практически идентичная.
Думаю, Сталин и Гитлер бы подружились, как в свое время подружились Александр и Наполеон.
Вера Чеснокова
Татьяна Стрига "Германия до 1941 года была самым близким союзником СССР"
Глупость
Политика продажна и коварна, хуже самой самой продажной женщины
Когда Интересы есть, можно называть как и кем хочешь приятно.. Но "держать камень за пазухой ".Это касается ВСЕХ ПОЛИТИКОВ. Исключения нет. Сталин, Гитлер., Черчиль., Буш и т. д.. Какая разница? ХИТРЯТ ВСЕ.
Марина Me@oeva
Аурика Селищева Это твоё право,думать и выражать.
Но на мой вопрос,посмотри от 2010 года.БРАТ...
и подумай,брат я тебе или не брат....всё же.
..А её выбрал,что он более подходит под мой вопрос...её типа ответ.
Сталин знал, что будет война. Он начал модернизацию промышленности. Ему не хватило 3-х лет, чтобы подготовиться. Он думал протянуть время.
Раис Гафаров
Аурика Селищева А улыбнутся.Я с приколом.
Канешно канешно,если бы не гнобили умы,может бы и пронесло.Но,то что было не вернёшь.
Когда он в апреле 1941 года Гитлера с днем рождения поздравлял. Он его назвал Вождем дружественого немецкого народа.
Аурика Селищева ООООО.!Слышь брат,как там твоё драгоценное.?
что б ты издох,паскуда фашисткая....
не прошло...плохо желал значит.
Аурика Селищева Также и к нам счас обращаются,наши соседи.
Слышь брат!!!!Давай дружить...
что обозначает,я хочу занять твоё место,а ты сгинь....