Общество
если вас на рынок отправить за продуктами без денег хоть ченить принесете? или с синяком придете
с синяком, в крови и порванных шмотках. но продуктов будет больше, чем если бы пошел с деньгами:)))
Много не принесу - но один раз покушать - запросто - несколько продавцов, вернее продавщиц на рынке, ко мне весьма хорошо относятся - понемногу могут и без денег "продать".
Принесу.
У меня самого деньги есть.
У меня самого деньги есть.
Приду с синяком даже с деньгами...)))
На рынок без денех только продавцы ходят.
Легко, т. к. на ближайшем рынке почти всех торговцев протезировал . И мяско посвежее и фрукты-овощи, все без проблем, и в кредит .
А что вы профессию подстрекателя осваиваете.
ха, с деньгами каждый дурак может
а вот ты без денег попробуй!
принесу полюбасу
а вот ты без денег попробуй!
принесу полюбасу
Чёнить, могу принести авоську пустую и себя
Конечно массу впечатлений от общения и пополнение в познании русского матерного фальклора
ты мое фото видел? на рынок не пойду, это чревато - поймают в зоопарк сдадут или того хуже департируют на родину - в ЗимбабвУ, с такой-то рожей. даже не уговаривай, не пойду.
ну на счет принести что-нибудь домой не знаю, а вот поесть там можно. прошелся вдоль прилавков с копченностями, корейскими салатами, овощами и фруктами - и все
Без денег счастливымвсегда можно стать.
С пустыми коробками)))
с утра у рынка стоим с протянутой рукой, зарабатываем денежки, поем песенки, гадаем, а затем уже заходим в рынок и покупаем, что душе угодно!
Жрать не принесу, но приду пьяный в дупель и с такой же некакущей бабой
Если бы при этом взять гитару, то можно было бы заработать.. . Или еще смотря какой рынок, в 80-е годы, мама рассказывала в техникуме в Ташкенте учились. Так пойдут на рынок летом, пройдут по рядам - а все же кричат у меня попробуй! у меня! Мало, рассказывала так наешься фруктов, да и с собой еще в общагу дадут ) вот так вот и жили каждую сессию ))
Похожие вопросы
- Красноярские пенсионеры начали ходить на рынок за просроченными продуктами, поскольку у них нет денег на магазины.
- РФ производит много нефти, газа. Продавец, рынок диктуют цены продуктов. Кто мешает РФ, Россиянам развиваться, богатеть?
- Для чего России дальний космос? И астрономия. Денег же не принесёт
- А сколько денег в бюджет принесли 600 миллионов тонн нефти добытой в России в прошлом году?
- А вы знаете, что в маркетах продаются суррогаты? На настоящие продукты вам денег не хватит.
- Как Вы выходите из безвыходных ситуаций?Допусти,нужно купить продукты,а денег нет особо.
- Говорят, что у нас рынок, а как придешь на рынок, там так одна цена на один и тот же продукт, какой же это тогда рынок?
- Как думаете....вот я - отправил жену с дитём в гости, принёс бабуле продукты...(+)
- как вы относитесь к тому,что на рынках для малоимущих продают испорченные продукты? за или против такой торговли?
- почему лукавят, что в СССР не было продуктов? весь набор продуктов легко можно было найти на рынке.