Общество

А вы знаете, что в маркетах продаются суррогаты? На настоящие продукты вам денег не хватит.

Был в Москве пару месяцев назад, так там есть такие лавочки, где продают настоящую качественную еду. Молоко "Президент" (литр) стоит двести с лишним рублей. Про остальное и говорить не буду, чтобы вы спокойно спали ))
Aida Maimagulova
здоровые продукты стоят копейки.. объедаюсь всем этим летом на отдыхе в Краснодарском крае.. молоко "президент" такой же консервант как и все остальное.. цена увеличена за бренд
есть такая водичка "эвиан" по 2 евро за бутылку.. если в округе нет загрязняющих почвы производств то там любая артезианская вода почище эвиана будет-и бесплатно
Владимир Веремьёв
Лучший ответ
Эт быка что ли доили? :-))
Ulbosin Djanalieva
Aida Maimagulova Может быть ;-))) Фу-у, хорошо, что не попробовал
Вань, не парься. Мы все умрём, при этом без разницы, кто и чем питался.
Aida Maimagulova Да? А я, блин, собрался жить вечно :((
молоко у бабули 20р за литр, хотите есть нормальные продукты-не стоит выпендриваться и не стоит быть ленивым
Для москвичей специально на всяком дерьме огромные цены малюют! Для тех, кто понтуется своими доходами! На самом деле ничего особенного на вкус и качество там нет! Пойди на рынок и там купи натуральное мясо, молоко, овощи деревенские и ешь по доступной цене. Не доверяешь рынку- сядь на машину и поедь в деревню и там посмотрев, как содержится скотинка, где выращивают овощи, договорись с хозяином, что будешь приезжать раз в неделю и у него брать продукты. Один киллограмм деликатеса стоит дороже, чем поездка в деревню и закупка продуктов!
Aida Maimagulova Порадовали меня )))
Нормальные продукты у нас продаются на рынках, привозят крестьяне, цены выше, чем в магазинах, но это того стоит.
Лилия Ишкинина
ой, вань, ты нас уничтожил:))))))))))))))
Анна Лозовая
Aida Maimagulova Прости-прости, не хотел; ))
молоко коровье свежее, утреннее у бабульки 100р 1.5-2л
Саша Чернов
Да я работаю в этой сфере
настоящее молоко можно купить у бабушки на базаре и гораздо дешевле
Ulbosin Djanalieva Угу....думаете бабушки не сообразили, покупать молоко в маркете...переливать в свою тару, добавлять чуток сливок(в лучшем виде) и продавать как "деревенское"....:-))