Общество
Что бывает с теми, кто предается всем порокам???
ничего. выбор - дело добровольное. нет ни ада, ни рая, ни души ни еще каких-то тонких материй. все зависит от индивидуального понимания жизни вцелом
если водка и секс порок, то пока не знаю )))))))
Он, в конце концов, оказывается жертвой своих страстей.
Калигула, семейство Борджиа, мариз де'Сад.. . Все круто наслаждались жизнью, полностью отпустив поводья и все плохо кончили.
Тут главное вовремя остановиться.)
Да ничего хорошего, со временем все неприятности лезут наружу.
Кому как повезёт или не повезёт... Но с теми, кто им не предаётся то же всякое случается...
самойбийство, потеря смысла жизни, все сволочи вокруг... и т. д.
Вот читаешь-дизайнер какой-то известный в 40 лет 3-яя попытка самоубийства (последняя удачная) Так и хочется сказать-трахаться надо было меньше со всеми подряд
Сарсенбек Калыбаев
не всегда самоубийство от безисходности. некоторым это, реально, в кайф.
Да ничем хорошим. Поначалу - жизнь радужно сверкает всеми гранями и кажется это навечно. Но заканчивается весьма быстро и плачевно - мир выгорает до чёрноты, сосущая тоска и разьедающая душу пустота. Вот откуда так много самоубийств.
Молодость - гадость. Старость - не радость.
Праздность - мать всех пороков.
live fast-die young
Каждому своё!
Болезни всякие нападают
У них потом печальные глаза, усталый вид, опустошенная душа и разум. Ну а потом ударит озарение при звуках "Discution ds chambre", жизнь не закончена, она продолжается
Живут в удовольствие, только часто плохо заканчивается... но есть, что вспомнить.... палка о двух концах..
и гореть тогда в аду, или вымальвать у Бога прощение