Общество
Вы бы взяли у распространителей георгиевскую ленточку?Носить бы стали?
Конечно ДА! , это частичка уважения ко всем ветераном и ведь ЭТА ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА.. это заслуга всей страны НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!
Считаю это нововведение кощунством. Перед памятью павших преклоняюсь. Ветеранам - здоровья и долгих лет жизни.
Сам носить не буду.
А на кота одену.
Пусть празднует.
А на кота одену.
Пусть празднует.
Маша Уткина
эээ брат,кот твой,умней тебя значит.
Нет. Я, в отличии от всех представленных выше, не был награждён Георгием. И носить её права НЕ ИМЕЮ.
Маша Уткина
так стремись,пацан.
да, конечно
Завтра надену. А что?
Уже взяли и носим ...и солидарны)))
Блин я уже неделю ее ищу нигде не дают а завтра праздник точнее уже седня а у меня ленточки нет че делать сдесь ктото сказал что в евросети дают я завтра туда пайду за ленточкой
Маша Уткина
на заправках,полно.
Нет. Я не заслужил этой высокой чести носить георгиевскую ленточку.
Маша Уткина
анука покажись чуток,я на тя посмотрю,милок.
счас героем станешь.
Её надо заслужить, а у Нас, как обычно, всё опошляют: Раздают Георгиевские ленты за бесплатно, как салфетки в салоне самолёта.
Если бы Я погиб, то мне, там, было бы, обидно и горько, что мою хизнь непрожитую, неценят. Отсюда вывод, подумай, и отдай чуток уважения.
носить не стану, а вот на машину всётаки повешу))
Да конечно)
Да! У меня в машине с прошлого года висит. Это знак почтения такого великого события в нашей истории.
Мы не заслуживаем этой чести чтобы носить её .А когда после праздника они по всюду валяются вот это называется солидарность народа ?
Сергей Елифантьев
продвинька темку,надо собрать назад.Вот бы военкоматы этим занялись.
дают бери, бьют беги.. а носить лень, в хозяйстве пригодится
Да.
дома на портрет ветерана...