Общество

Достойный ли подарок ветерану к юбилею Победы?

я в ахуе!
Абильбек Нарембаев
Лучший ответ
Это лучше чем ничего! Могли только благодарностью отмазаться!
Игорь Порозов
Кроме макарон с говядиной-есть по-большому счету нечего.
Валид Сагадиев
Стыдно!!! !
Мне еще перед родителями стыдно было.. . ((((
Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. А кто вам мешает сделать вашему ветерану более достойный подарок от себя лично? Ветеранов, к которым хорошо относятся их дети и внуки, эти подарки вообще не волнуют.
Влад Полуянов
Анна Колотыгина Дорогая Kaletta.У моей бабушки огромная семья.10 детей,28 внуков,15 правнуков и 2 пра правнучки.Подарки достойные к праздникам мы своей бабуленьке всегда дарим не переживайте в этом плане.Я ведь о другом спросил...
Олег Зюков Эти люди воевали и отдавали свои жизни не только за свой народ но и за свое государство! и вот как правительство их благодарит!
похоже на праздничный обед призывника

наши власти всё дальше идут в направлении прочь от народа. .
печально всё это закончится
Там же на коробке написано ;"Тхе бэст презент" :-)))
Значит лучший! :-))
Обидный. Лучше бы ограничились открыткой, если власти такие бедные.
Лесник (((((
Скузи, наши "ветераны" и того не заслужили. Где они были, когда ельцино-гайдаро-чубайсы торговали Страной?? ? А жополизам и того за глаза. МЕГАЗАЧОТ!!!
Михаил Гришин
Я так понимаю, во всех городах сия акция прошла?. . Грустно, господа...
Персики я бы взяла в подарок. Ням-ням.
нет справедливости на свете
Позорная подачка это а не подарок.
Tatyana Thelyapova
А разве квартира ветерану, это мало?
Борис Катунин
Анна Колотыгина лидия зеленовская(чукова)Матушка вы моя,о чем это вы толкуете,или вопрос задан из ЭДЕМА
Спуститесь на землю,какая квартира,где вы живёте вообще? мне бы с вами где так прекрасно сыто комфортно и тепло...
Суки!
От всего этого, ветеранам просто обидно.
Наши деды не за то воевали, чтобы к празднику победы - получать продуктовый набор.
И на том спасибо, мы все виноваты, в бедах сего мира. многим и это будет радостью к столу, и внукам пряники.
Julia Ilyasova
в честь юбилея можно и получше!!!! вот сразу видно "благодарное поколение" в лице нашего правительства!
Анна Колотыгина Ну как это не спрашивали бы?Я внук этого ветерана,а у неё между прочим уже есть и пра пра внуки.Ну а если ты не въехал в вопрос так это не от меня а от администрации такой подарок...
Немцы бы посмеялись над таким подарком победителям!