Общество

Как Вы лично отметите предстоящий юбилей Победы 65 летие? Что будете делать 9 Мая ???

Даша Мудрова
Никак, у нас это рабочий день.
Работать буду. У меня рабочий день.
Арман Онгаров
А тебе какая печаль?? ? Или, тебя ипёт?
Олег Троян
Даша Мудрова Ну ты то понятно такие праздники не отмечаешь. Германия в это время молчит и её сателиты во время Второй Мировой тоже ...
Пойду туда, где учат в шахматы играть...
Ramina Bolatova
К отцу фронтовику возложить цветы, По вебкамере тётку фронтовичку восьмидесятишестилетнюю поздравлю, теперь она иностранка-крымчанка, а дошли оба с мужем до Берлина... .
Выну все родительские награды на подушечке и удостоверения из коробочек, К ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЮ ВАЛЕНТИНЕ ДЕМЕНТЬЕВНЕ ДОНСКОЙ.
Дорогая наша Валюша!
Вспоминаю я случай один:
Как-то с мужем девятого мая
Вы за хлебом зашли в магазин.

Ёся был в парадном мундире ,
У обоих грудь-в орденах!
Молча очередь расступилась
И читалось признанье в глазах... .

Я всегда говорю CПАСИБО Вам и Ёсе, отцу и дядьям-
Отстояли всем миром ПОБЕДУ
Дали счастье родиться нам!

Вы нашли в себе силы выжить
В мясорубке ужасной войны
Вместе вы дошли до Берлина,
До заветной до той весны!

Не хочу я сбиваться в пафос... .
Для меня этот день всегда
Ностольгия по милому детству
Через долгие дни и года.

Когда мама -в шёлковом платье
И родители- полные сил!
И глаза у мамы такие,
Что готова обнять весь мир!

Комментариев: 14 Написать комментарий Рейтинг 39

Стишок посвятила тётке... .

наберу по вебке братьев и сестёр и вместе помянем....
Лия Ветрова
Поздравлю родственника ветерана (ему 84 года) . Ночью салют пойду смотреть в парк победы
Серёга Зорин
помяну деда и всех родственников
Какой же это юбилей - 65 лет?
Так что отмечу как всегда: с друзьями помянем павших, пожелаем здоровья и лет жизни живым.
у меня бабушка и дедушка ветераны всегда поздравляем и отмечаем а еще у мужа 8 мая день рождения
Полина Лосинец
Достанем костюм отца с его наградами, приедут сыновья, накроем на стол и помянем его, помянем всех наших отцов и дедов.
A)
Aiko ))
Как обычно пиво, шашлык, в городском парке
С утра поеду на кладбище к могилкам моих дедушек--боевых офицеров, помяну по фронтовому, затем на ,,Театралку, , на парад, потом в Парк Горького, пообщаюсь с ветеранами (с теми кого знаю) может с кем еще из фронтовиков познакомлюсь, а вечером на Праздничный Салют... для меня 9 МАЯ--Святой День...