Общество

Меня никто никогда не любил. и я тоже , и ничего не умер -мне и так хорошо

А знают ли окружающие, что ты еще функционируешь?!
Александр Сапего
Лучший ответ
..."меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"
эта фраза будет вечной
Алия Аюбаева
Любовь приходит, и уходит, а кушать хочеца всегда. Следи за диетой-больше пользы будет. Кушай, и никово не слушай:)))
Андрей Пеунин
я знал одного одноногого с детства. он никогда не играл в футбол, не ездил на велосипеде, не играл в лова, не дрался. он вырос и жив до сих пор. но жив как-то хуево.
Андрей Пеунин Ну,ты даёшшш!Кому ж хорошо-то с Одной ногой-то?
Такое впечатление, что вы свою жизненную позицию на продажу выставляете. Вам хорошо? Ну и хорошо. Это ваш выбор.
Тут раз в месяц появляется девочка, которая утверждает, что секс это мерзко и все вокруг грязные животные. Почему то она мне сейчас вспомнилась...
Alena Poltoratska
Акнур Исабекова обязательно надо сваливать секс и любовь в один котел, к сексу я отношусь хорошо, секс нужен, да
Никто никогда не любил?. . не зарекайтесь, а может кто-то любит и страдает от невысказанной любви, а Вы не замечаете, такое случается нередко...
Юрий Сульженко
У всех такая история. Любви нет. Не заморачивайся.
Erkinai Suleimenova
Так откуда тогда знаешь, что такое ХОРОШО, если не пробовал....
Меня тоже никогда и никто, а я еще старше тебя.
Научи, как НЕ любить.
Повезло тебе!
__
_Арай _
Ты ананист, поздравляю.
Вера Терре
Акнур Исабекова ты вообще нe туда попал, зачем спрашивается брать слово если не вьезжаешь, Голубь?
А почему жалуешься. Хорошо - поздравляю, не надо никого любить.
Акнур Исабекова я не жалуюсь , а хвастаюсь, чтоб всеумерли от зависти
Лучше звонко хрустальным фужером разбиться /на счастье/,
Чем сиять, притворяясь, что всё хорошо для престижа,
Перезрелым гранатом рвануться на мелкие части,
Чем дождаться из губ, говоривших «люблю» : "Ненавижу"!

Лучше выпорхнуть голубем прочь из разломанной клетки,
Оцарапавшись грудью до крови об острые прутья,
Чем с когда-то ласкавшей руки есть по крохе объедки
Прошлых чувств, запивая словесною лживою мутью!

Лучше вздохом последним: "Прощай… " обрубить все канаты,
Что так крепко /казалось/ держали корабль на приколе,
Чем привычкой вязать – всем, что дорого было когда-то –
Понапрасну уставшие души друг друга неволя…
(с)

Самовнушение тоже иногда приносит пользу... но иногда...
всему свое время
Сергей ####
значит вы еще не познали жизнь, тот кто был любим без разицы какая любовь тот будет ее опять искать так как понимает что так приятней, ну а тот кто любил и потерял тот осознает наскоко он одинок
А вы полюбите, и вам станет ещё лучше!!!!