Общество
Самые знаменитые американцы. кого бы вы отнесли к их числу?
Пол Маккартни, Джон Леннон, Том Йорк, Стивен Кинг
Марк Твен и Чарли Чаплин.
Тут смотрю уже и Джона Леннона к американцам причислили.. . и многих иных музыкантов из Англии.. . Я бы назвал Сикорского. Айзика Азимова. Эрнест Хемингуэй, Маркеса.. . американцы не обязательно живут в США...
Линкольн, Вашингтон, Текумзе
Jack London,
Mark Twain.
Louis Armstrong
Elvis Presley
Walt Disney
Orville and Wilbur Wright
Henry Ford
Abraham Lincoln
Benjamin Franklin
Thomas Edison
Mark Twain.
Louis Armstrong
Elvis Presley
Walt Disney
Orville and Wilbur Wright
Henry Ford
Abraham Lincoln
Benjamin Franklin
Thomas Edison
Бил Гейтс, Рузвельт, Майкл Джексон, Луи Армстронг и т. д.
Теодор Драйзер. Персонально для зловредного клоуна напоминаю, что Сикорский - Русский инженер, уехавший в Америку!
Лафайет. Только он француз российского происхождения - герой Америки.
Дюк Эллингтон, Чарли Паркер, Луи Атмстронг, Элла Фитцджералд, Диззи Гиллеспи, Бенни Гудман, Гленн Миллер, Джон Колтрейн, Билли Холидей, Лестер Янг, Майлс Дэвис, Каунт Бейси, Дейв Брубек, Оскар Питерсон, Арт Тейтум, Пол Дезмонд, Телониус Монк, Сонни Роллинс, Жорж Гершвин;
Майкл Джексон, Ейнштейн
Рон Л. Хаббард
Мерилин Монро
Генри Форд, Арнольд Шварцнеггер, Касиус Клей, Джими Хендрикс
Дядюшка Сэм )))
Дж. Вашингтон, Покахонтас, Авраам Линкольн, Марк Твен, ТомасЭдисон, Альберт ЭнштейнТомас Джеферсон. Фенимор Купер, Генри Лонгфелло, Эрнест Хеменгуэй, Мартин Лютер Кинг, Дж. Кеннеди,
Чарльз Чаплин, Хайрам Максим.
Дядюшку Тома.
Барак Обама
Самые знаменитые американцы изображены на дензнаках- на долларах США. Они же и самые известные, потому и самые-самые знаменитые! Другие американцы всегда уступают долларово-валютным. Излишне их перечислять.