Общество
Что наполняет нашу жизнь и делает ее привлекательной?? Деньги?? Вещи??
Мне кажется, что деньги и вещи - это все пустое, а жизнь прекрасна благодаря тем людям которые нас окружают....Ну и еще музыка.. без нее никуда...
Так уже все сказал сам.
Учеба скрашивает трудности быстротекущей жизни.. . )))
Интересы.
Впервые не могу честно ответить на вопрос.
мою жизнь ничего не наполняет прекрасным ...
Для меня наоборот - люди засоряют жизнь своими людскими претензиями на главенство. И носятся со своим эгоизмом. А наполняет мою жизнь - Солнце небо и облака. Мне мало нужно.
Добавить нечего, всё сказано....
Без музыки, точно, никуда!! ! А жизнь напоняют ЭМОЦИИ (как бы противно небыло, ОЩУЩЕНИЯ от "подъёма" денег, много накотиков пробовал, но это несравниться: заходишь к незнакомому человеку в кабинет предлагаешь ему свою подукцию.... диалог длиться 30 минут, - час, - другой, и тебе отсчитывают ЧЕСТНО заработаные деньги !!!Называться - загрузил!! ! Во это на смом деле приятно когда, знаешь что ты на что-то способен в этом поганом, меркантльно мире.... А еще есть вещи, которые можно зделать своими руками: в том году баню кенту построили, пахали все выходне, все лето, зато теперь "паримся" в полный рост, а ещё можно машину если сломалась, самому попробовать сделать)) ) Короче, главное ЭМОЦИИ!!!!
Фания Гафарова
Забыл, ЭМОЦИИ от дел которые ты можешь сделать САМ!
Пустота там, где нет мечты. Это грустно. А если есть мечта, есть цель, то вперёд! Достижение цели сделает Вашу жизнь привлекательной. Главное, что бы цель была достойная!
самое главное на мой взгляд-ощущение свободы и желание жить радуясь, если у тебя лишние деньги есть, то ты постоянно думаеш: а что б мне за них еще купить, а что мне еще надо? это называется денежная зависимость. а зависимость это блокировка это душевная тюрьма. по началу конечно интересно с деньгами жить, но это все приносит со временем пустоту.
Препятствия!! ! Вся жизнь в радости их преодаления!!!
Борис Матвеев
Глупо всю жизнь потратить на преодоление препятствий. Нужно стараться все делать так, чтобы их было, как меньше в нашей жизни