Общество
Библиотеку можно назвать злачным местом??? А что можно???
Раз библиотека ПУБЛИЧНАЯ- значит, можно.
Контстантин Горшков
Супер-ответ! Браво, Марьяна! :-)))))))
Можно! Моя жена до сих пор считает, что я в библиотеках ночи провожу
Злачные места - это альпинарии, пастбища, чайные плантации, рисовые, пшеничные, маковые, конопляные ...луга, вересковые сады, прерии, саванны, пампасы, бамбуковый лес, мельница (перерабатывают злаковые на муку) , булочные, места по продаже кормов для животных (грызунов, лошадей... ) и тп.
Злачное место-приятное, спокойное, изобильное.... где м. б кутеж и разврат.. . такие места могут называться по - разному: ресторан, ночной клуб, дискотеки и прочее.
Люси.
Съёмную квартиру в Москве...
Булочную, там сплошь весь товар из переработанных злаков.
Ах, Леночка!
В наш просвящённый век можно всё... ))))))

Да, там закладываются семена доброго и вечного на подготовленную почву читателей.
"А там уж и люди гнездятся в горах,
И ползают овцы по злачным стремнинам,
И пастырь нисходит к веселым долинам,
Где мчится Арагва в тенистых брегах"
И ползают овцы по злачным стремнинам,
И пастырь нисходит к веселым долинам,
Где мчится Арагва в тенистых брегах"
Многие в наше время не знают даже что такое библиотека, а уж злачное место и подавно..
Зашла я как-то в библиотеку - ни одного колоска не увидела - одни книги кругом и мрачные тётки в очках!... Тоска...
Любую партию
нив коем случае! библиотека-это цитадель просвещения!!! а злачные (по моему мнению) ночные клубы и бла-бла-бла, в которых я отдыхаю))))))))
Любое место если захотеть, может быть -злачным.