Общество
А вот фраза Пушкина "Ай да я! Ай да сукин сын!" Вы можете так сказать о себе?
Периодически, когда что то удается по настоящему - каждый о себе может так сказать. Был бы задор и удовольствие от того, что получилось.
Нет. Я не на столько самовлюблен и не считаю, что я пуп Земли. Пушкин еще тот фрукт был. )))
"Сукин сын" точно не могу, я же девочка: ) А "сукина дочь" как-то не звучит:)
У меня-проще.. . Когда нравлюсь себе, говорю-Талант!
Иногда - когда важное дело "выгорает".
Нет. Сам себя я могу оскорбить как угодно, но маму мою никому не позволю склонять, в том числе и самому себе!
Теперь да. Я конечно, не Пушкин, но тоже кое-что могу. Мои книги переиздают! Значит -- людям они нужны. Потому как я чисто коммерческий писатель. То есть, я пишу исключительно за деньги в коммерческих исздательствах.
Пару раз - да, хотя предпочитал более литературные формулировки.
это восхищение вообщето в русской манере.
говорят про тех то сидел тихонько а потом талант проявил как ни кто не мог
Ну то ж Пушкин, про себя он и говорил, пока не договорился (с Дантесом). Вы кошеЧку купить не хотите?
Алишер Амиров
Я не люблю кошек Я люблю собак
Atilla Yoruk
Очень жаль!А кошеЧка хорошая,ласковая!
Да конечно! Потому что я иногда бываю ссучковат. Такое ляпну что жуть.
в плохом или в хорошем смысле?
Нее... я о себе худшнго мнения.... обычно....
НЕ не крут
неа, я маму люблю! )
просто так я это не стану говорить
Да.... Мне это сказать надо раз 50 000 и это как минимум. . .и не однократно примерно такие слова на людях про себя говррю