Общество
Нужен ли мне ай-фон или нет?? Не могу определиться никак...
Вроде нетбук с вай-фаем есть, инет всегда везде под рукой, но с другой стороны куда ни гляну у всех есть ай-фоны, тока у меня нет... Вот и не могу решить нужен ли он мне или нет???
Это только вы можете решить. Одно скажу только, что нужно взвесить все потребности и классифицировать их в порядке значимости и сопоставить это с тем, какие из этих потребностей айфон будет Вам удовлетворять, после чего можно проанализировать насколько он Вам нужен. Лично я не считаю айфон отношением цена/функционал. У него довльно ограниченные возможности по сравнению с любым коммуникатором, единственный плюс - относительная простота в обращении.
Наверняка Вам известны такие программы, как виндовс, ворд и эксель. Как Вы думаете, какой процент возможностей этого софта использует рядовой пользователь? В лучшем случае, не более пяти. Т. е. налицо колоссальная переизбыточность, за которую мы платим немереные бабки. То же и с айфоном будет, больше чем уверена. Так что очень рулят сейчас "бабушкофоны" - недорогие аппараты с огромадными кнопками, функций в которых - раз, два и обчелся, и именно они используются практически на все 100% :-)
Бесмысленная цепь потреблядства: смысл покупать ай-фон сегодня, чтобы завтра мечтать купить телефон с галографией. Ты уже сам не решаешь нужен он тебе или нет - за тебя решает реклама-вещевое рабство.
Айфон обычно покупают те, у кого маленький член и не хватает денег на джип...
Айфон - это попсово :)
HTC Legend рулит :)
Гланое, не покупайте подделки типа китайских айфонов, HTC Legend, desire и прочую хрень, а то смотрю тут уже сооветуют :-)
дай нищему на улице кусок хлеба лучше.... бездырь.
Ministreliya |Exclusive|
Вот иди и сам дай советчик херов
Вася Кирика
Пусть работают и не пропивают!!!
У меня тоже нет, а я бы хотела. Это почти как комп, только миниатюрнее. Но инет дорогой через айфон, хотя при покупке один месяц бесплатно.
нужен. У все нормальных людей уже есть. Решать вам
Сам че хочешь? Если хочешь айфон - купи и уймись. Иначе будешь себе и дальше мозг выносить пока айфоны не перестанут быть самыми модными, а это не скоро произойдет.
тебе не нужен, мне купи