Есть наклонности к биологии и химии, к медицине в общем (не боюсь грязи, крови, трупов)
Но посто обожаю право (есть такой предмет в школе) мамка юрист, очень люблю читать ее книги по юриспруденции .
Это две специальности, которые я обожаю и я не могу определиться какую выбрать. Просто не могу сделать выбор. Идти в мед, дико тянет на юриста. Идти на юриста, жалко что не стану врачом
Общество
Я ученица 10 класса. Не могу определиться с профессией. Нужен совет дельный.
Стань криминалистом и объедини 2 профессии.
У нас врач терапевт пришла в поликлинику после меда поработает неделю на больничный идёт (т. к походу иммунитет слабый) . Итак до бесконечности. =) А у тебя как с иммунитетом. Там ведь все больные с соплями и пр.
так есть золотая середина - поталого-анатом ...
Фармацевтичекая химия вот классная профессия.
Может в Вас прячется ...изумительный дизайнер?
Судмедэксперт..
а мама что говорит то и делай
лучше врачом
Разумеется, не в обиду.
Давно руководствуюсь неписанным жизненным правилом. "Никогда не сводить и не разводить людей и никогда никого не рекомендовать на работу. "
В первом случае имеются в виду пары: она и он.
Второй случай - "общего значения".
Почему такое. Как бы потом плохо ни сложились судьбы сведённых, разведённых и рекомендованных, всегда первым виноватым оказывается "радетель-советчик". И по месту работы возможен вопрос - "Кто порекомендовал нам этого …?"
Ещё раз - прошу не обижаться.
Второй случай - "общего значения".
Ещё раз - прошу не обижаться.
Стань хорошим медиком. Юрист грязная профессия
Не уподобляйся Буриданову ослу, иди в медики!!!

Иди в МЕДИЦИНСКИЙ! У нас АНГЛИЧАНЕ БОЛЕЕ 200 врачей выманили к себе! В Финляндии ОСТРЫЙ ДЕФИЦИТ врачей и медсестёр, ищут по всему свету! Закончишь медицинский, и ЗА ГРАНИЦУ, "мани" делать!
в самом деле. суд мед эксперт. особенно если готова копаться в трупах
паталогоанатомом ...судебным медиком в самый раз будет. я без шуток - и клиенты сговорчивые, спокойные- не нагрубят, не нахамят...
ЕГЭ не страшно
Не лучшее место просить советы по такому серьёзному вопросу.
медицина и языки, и все будет прекрасно.
Поступай в медицинский. А юридический можно потом заочно окончить.