Общество

не могу определится во всём.

не могу определится на счёт будущего, со своей сексуальной ориентации, предпочтениях, интересах..
Я настолько запутался что меня тошнит слегка.
Как помнятся? хочу принимать верные решения.
Ой Ой
Ой Ой
5 421
ну а тебе свойственны больше женские черты характера или больше развито мужское начало? ответ придёт сам
ИИ
Инна Ильина
6 037
Лучший ответ
Ой Ой у меня они трансексуальные.. хдд
мыслю как девушка.. делаю как парень.
Тренировка нужна
AM
Alina Medvedeva
87 470
а не получится.
верность решений проверяется подчас через надцать лет. придумайте чёнить, например, монетку или шар бросайте.
Вы рыба или весы?
Руслан Зверев
Руслан Зверев
21 287
Ой Ой Рыба. И мне 21 год
Дыханием Ветра очень интересный ник...
Падший Ангел
Падший Ангел
19 081
Ой Ой спасибо)
Если не можешь определиться, то тебе оно и не надо. Ты определяешься в одном - но и другое по душе.
Иван Мартынов
Иван Мартынов
12 455
Ой Ой Дело в том что и в душе неопределённо. Не знаю что люблю а может не люблю.
Иван Мартынов Ну вот и прими эту неопределенность. Думаешь, все люди мыслят определенно, и никаких левых мыслей не возникает? Это ведь и есть ход мышления. Многовариантность мышления.
Когда ты пытаешься в обход мышления сделать выводы, это вызывает напряжение. Если определить неопределенность нельзя, остается лишь принять ее, не так ли?
Просто в стране бардак, в СССР бы тебя быстро определили.
Ой Ой в армию бы неплохо пойти.. да вот незнаю как там меня примут хдд)
Первый вариант: просто остановиться, отрешиться от дел и прислушаться к себе. Но - не надолго.
Второй вариант: начните просто что-то делать, желательно то, что никогда не делали (например, рисовать, активно участвовать в каких-то мероприятиях, изучать что-то новое) . В процессе такой деятельности Вы поймете, нравится ли Вам именно это дело, а если не нравится, то, вероятно, Вы будете чувствовать желание заняться чем-то, что сейчас кажется непривлекательным или даже не вспоминается.
Таким образом могут возникнуть первые "наброски" интересов. Когда появится реальный интерес, часть проблем или отпадет, или значительно уменьшится.

Что касается ориентации - общайтесь с самыми разными людьми. Без сожаления расставайтесь с теми, кто для Вас неинтересен. Если будете чувствовать именно сексуальную тягу к лицам обоих полов, значит, Вы, скорее всего, бисексуальны (таких людей достаточно много) . Если к определенному полу - делаете соответствующие выводы. Если, не смотря ни на что все остается непонятным, то. скорее всего, у Вас в жизни пока не тот период, чтобы строить отношения. Просто пока переждите.

Тут написано все достаточно утрированно, и человеческая душа не механизм, который можно снабдить инструкциями. Но, тем не менее, длительное бездействие и себяжаление точно не помогут разобраться.

Успехов!

Похожие вопросы