Общество
Не могу определится в чувствах к СКИНХЕДАМ....
Вроде парни русских защищают,на место приезжих ставят....а с другой стороны переодически бьют беззащитных....напдают кучами на стуждентов....как быть?
я в группе состоял били хачиков только, и то не всех, вбирали, и били так называемых скинхедов малолеток которые бьют всех подряд обычное хулиганье, скинхедов настоящих мало очень, правительство просто скомпрометировалаих. и гитлера я не люблю, но хачей еще больше, хотя и среди них есть нормальные, у нас даже армянин был в группе)))))
Время покажет...
Ну, запиштесь сами в скинхеды.. . Я не знаю, как это у них там происходит - может сайты какие есть.. . Потусуйтесь годик и составьте свое мнение. .
Хотя мы - русские националисты осуждаем насилие по национальному признаку...
Им не нравятся даги, а бьют почему-то киргизов. Глупая безидейная толпа. Настоящий националист прежде всего должен понимать не разницу в национальностях, а стратегическое планирование укрепления своей нации: не пить, рожать детей, давать этим детям образование и т. д.
САЖАТЬ в тюрьму, САЖАТЬ НАДОЛГО, САЖАТЬ безжалостно! Подлые трусы! Толпой могут зарезать малолетнюю девочку, как это было в Питере!
присоединяйся...
Скинхеды тоже разными бывают. Если толпой бьют всех подряд без разбору, таких я не уважаю.
А если бьют хачей, которые реально оборзели и ведут себя в Москве как у себя дома - таким скинхедам честь и хвала.
никак! живи пока они тебя стороной обходят
Во вконтакте есть видео, называющееся как-то вроде "чеченцы убивают парня, который избивал чеченских детей в лагере".
А его там просто 1 раз бьют в лицо и много раз перебрасывают в сторону, от чего тот, по легенде, загнулся.
И по контексту, и по лицам мужчины - как раз они.
а эта бритая псевдорусская мразь пусть соберёт батальон и свалит в Дагестан на КПП.