Общество
Почему народ не поднимается против поповства в золоте и их детей с ай-фонами? Разве не видят, что религия служит власти?
Свобода в сознании! Свобода от страха! Не дайте возвратить себя в религиозное мракобесие!
Народ их с удовольствием содержит. Дело-то святое)))
Власти служит поп. А религия служит народу.
Нам наша власть нравится, и те кто ей служат нас устраивают.
Мы ж не майдауны-менять этих на других во имя пары булок.
У Геббельса темку нашел?
Зачем куда-то подниматься? Просто исключить их из своей жизни вместе с телевизором.
в каком смысле он должен подняться?
разве народ не сам носит свои деньги им?
Поднимаемся и в мусорные баки их люстрируем.
А тебе только попы мешают или муллы и равины то же? Я считаю что сначала надо уничтожить все чуждые русским религии, а потом и за православную жидовщину приниматься.
Лариса Ниязова
Верно. Начинайте с хамов обезьянистых!

Традиция народа такая...
Бог Вам судья.
Молитва о врагах
Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну. Враги решительнее друзей толкают меня в объятия Твои. Друзья тянули
меня к земле, враги разрушали все надежды мои на земное. Они сделали
меня странником в царствах земных и ненужным жителем земли. Как
преследуемый зверь быстрее находит себе убежище, чем непреследуемый, так
и я, гонимый врагами, укрылся под покровом Твоим, где ни друзья, ни
враги не могут погубить душу мою.
Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну.
Они вместо меня исповедали перед миром грехи мои.
Они бичевали меня, когда я сам жалел бичевать себя.
Они мучили меня, когда я от мук бегал.
Они поносили меня, когда я льстил себе.
Они плевали в меня, когда я был горд собой.
Когда я считал себя мудрым, они называли меня безумцем.
Когда я считал себя сильным, они смеялись надо мной, как над карликом.
Когда я стремился быть первым, они теснили меня к последним.
Когда стремился к богатству, они били меня по рукам наотмашь.
Когда я собирался спать мирно, они будили меня ото сна.
Когда я строил дом для долгой и тихой жизни, они разрушали его и изгоняли меня.
Воистину, враги отлучили меня от мира и помогли рукам моим дотянуться до края одежд Твоих.
Благослови их и умножи, умножи и сильнее ожесточи на меня.
Да будет бегство мое к Тебе безвозвратным.
Да истают надежды мои на земное, как паутина.
Да воцарится смирение в душе моей.
Да станет сердце мое могилой близнецам злобным — гневу и гордости.
Да соберу на небесах все сокровища свои.
Да освобожусь навсегда от самообольщения, запутавшего меня в страшную сеть жизни призрачной.
Враги открыли мне то, что немногим ведомо: нет у человека врагов, кроме него самого.
Тот лишь ненавидит врагов, кто не познал, что враги не враги, но друзья взыскательные.
Воистину, трудно сказать мне, кто сделал мне больше добра и кто причинил больше зла — враги или друзья.
Посему благослови, Господи, и друзей, и врагов моих.
Раб клянет врагов, ибо не ведает. Сын их благословляет, ибо ведает.
Ибо ведает сын, что враги не властны над жизнью его. Потому ходит он среди них свободно и молится о них ко Господу.
Публикуется по «Миссионерские письма» . Перевод Светланы Луганской
Источник: http://www.pravmir.ru/gospodi-blagoslovi-vragov-moix/#ixzz3EsPiJJZr
Молитва о врагах
враги не могут погубить душу мою.
Они мучили меня, когда я от мук бегал.
Они поносили меня, когда я льстил себе.
Да воцарится смирение в душе моей.
Лариса Ниязова
Откуда это? Библия? Псалтырь? Или протестантский бред? Красиво, но самоуничежение это как саможалость!