Все же в первую очередь: мода, а потом бросить трудно.
А вообще-то, в мою молодость писали:
"Лучше в рот возьми сирени ветку, горькую от гроз.
Чтоб любимый днем весенним терпкий привкус на губах унес"
А сейчас поют:
"Снова курю, мама, снова"...
Общество
почему(по каким причинам)девушки курят??спс. спс
подражают мужикам)
Диагноз такой : ума нет, лечение не поможет. Естественный отбор.
Видимо, играет роль отсутствие здравого смысла.
Не знают о чем говорить, вот и курят. В детстве соску не до сосали. Да вообще ума нет.
Наверно, хотят детей-инвалидов и прозвище "табачная фабрика"
ума НЕт вот и курят из-за этого. терять как говорится нечего.
«МолчаL9;ние ягняL9;т» (англ. The Silence of the Lambs) — американский триллер 1991 года, снятый по мотивам одноимённого романа Т. Харриса. Главные роли в фильме исполнили Джоди Фостер (агент ФБР Кларисса Старлинг) и Энтони Хопкинс (серийный убийца, доктор Ганнибал Лектер) . Картина была удостоена приза МКФ (Берлин) и пяти премий «Оскар» . Фильм стал третьим в истории, завоевавшим «Оскары» в самых престижных номинациях. Ранее это удалось фильмам «Одной счастливой ночью» (1934) и «Пролетая над гнездом кукушки» (1975). Со времени выхода на экраны «Молчания ягнят» такое не удавалось больше ни одному фильму.
потому что (как они думают) им любимый изменил и хотим быть крутыми
Не думают о будующем Один раз по губам дать, задумаится курить или нет. Распущеность это
потому что дуры