Общество

Что я за человек такой? Почти всегда могу найти добрые и правильные слова... Не зависимо от состояния. Почти для всех...

... кроме себя.
Вы хотите, что б их нашли для Вас другие ?!:))))

Нас не надо жалеть : ведь и мы никого не жалели.
Мы бросали друзей, недостроив, сжигали мосты.
Мы озябшие души кострами надежд не согрели
И, не зная любви, нелюбимым дарили цветы.. .

И идя наугад, мы дорогу назад находили,
Мы ломали судьбу и пинали обломки ногой,
И в назначенный срок, уходя - мы всегда уходили,
Недопетые песни, смеясь, уносили с собой.

У последней черты тех не вспомнишь, кто след не оставил,
Не попросишь прощенья у тех, кого не оскорбил,
Не покажется жизнь бесконечной игрою без правил,
И никто не узнает о том, чем всегда дорожил.. .

Нас не надо прощать : ведь и мы ничего не прощали -
Ни насмешек врагов, ни предательства близких друзей.
И на все оправдания в ответ мы упрямо молчали,
Презирая за подлость ничтожные души людей.. .

И с судьбой наравне отмерять нам осталось недели.
Что прошло - то прошло и уже не появится впредь.
Но в Последний Наш День - ни в веселье, ни в горьком похмелье -
Нас не надо жалеть! Нас не надо жалеть...
Натали Разинкова
Лучший ответ
Татьяна Кудряшова Спасибо, стихи - чудо) Но, нет - я не хочу, чтобы слова искали другие. Почему я сам этого не могу сделать? И как я могу находит слова для других, если сам, по видимому, не могу в себе толком разобраться?
Скромный.
Soboleva Zoya
Найдите для меня )))) А я найду такие слова для Вас ))))
Nikola Cage
Татьяна Кудряшова Давайте поищим)) Какие слова Вам нужны? Хотите поговорить о чем-то?
Психотерапевт, наверное.
Ирина Подкина
Татьяна Кудряшова Снабженец, если честно;)
флегмат ...
Дед Мороз, наверное. Самокритичный.
Ну и зря. Для себя добрые слова находить надо в первую очередь. Ты же лучшее сущство в мире и себя надо любить и ни в чем себе любимом не отказывать.
нормально это! у меня другая проблема всегда в постели (с девушкой) место комплиментов, в голову лезут одни приколы и угары))) ) немогу ничего поделать ((((
Елена Суетина
Необольщайся. Таких людей полно, некоторые даже на жизнь этим зарабатывают.
Сам себя не похвалишь.... такая же фигня!!!
Добрые слова пусть скажут окружающие, а вот почему правильные не находите не понятно. Получается чужю беду руками разведу.