Общество
Что я за человек такой? Почти всегда могу найти добрые и правильные слова... Не зависимо от состояния. Почти для всех...
... кроме себя.
Вы хотите, что б их нашли для Вас другие ?!:))))
Нас не надо жалеть : ведь и мы никого не жалели.
Мы бросали друзей, недостроив, сжигали мосты.
Мы озябшие души кострами надежд не согрели
И, не зная любви, нелюбимым дарили цветы.. .
И идя наугад, мы дорогу назад находили,
Мы ломали судьбу и пинали обломки ногой,
И в назначенный срок, уходя - мы всегда уходили,
Недопетые песни, смеясь, уносили с собой.
У последней черты тех не вспомнишь, кто след не оставил,
Не попросишь прощенья у тех, кого не оскорбил,
Не покажется жизнь бесконечной игрою без правил,
И никто не узнает о том, чем всегда дорожил.. .
Нас не надо прощать : ведь и мы ничего не прощали -
Ни насмешек врагов, ни предательства близких друзей.
И на все оправдания в ответ мы упрямо молчали,
Презирая за подлость ничтожные души людей.. .
И с судьбой наравне отмерять нам осталось недели.
Что прошло - то прошло и уже не появится впредь.
Но в Последний Наш День - ни в веселье, ни в горьком похмелье -
Нас не надо жалеть! Нас не надо жалеть...
И идя наугад, мы дорогу назад находили,
Татьяна Кудряшова
Спасибо, стихи - чудо) Но, нет - я не хочу, чтобы слова искали другие. Почему я сам этого не могу сделать? И как я могу находит слова для других, если сам, по видимому, не могу в себе толком разобраться?
Скромный.
Найдите для меня )))) А я найду такие слова для Вас ))))
Татьяна Кудряшова
Давайте поищим)) Какие слова Вам нужны? Хотите поговорить о чем-то?
Психотерапевт, наверное.
Татьяна Кудряшова
Снабженец, если честно;)
флегмат ...
Дед Мороз, наверное. Самокритичный.
Ну и зря. Для себя добрые слова находить надо в первую очередь. Ты же лучшее сущство в мире и себя надо любить и ни в чем себе любимом не отказывать.
нормально это! у меня другая проблема всегда в постели (с девушкой) место комплиментов, в голову лезут одни приколы и угары))) ) немогу ничего поделать ((((
Необольщайся. Таких людей полно, некоторые даже на жизнь этим зарабатывают.
Сам себя не похвалишь.... такая же фигня!!!
Добрые слова пусть скажут окружающие, а вот почему правильные не находите не понятно. Получается чужю беду руками разведу.