Общество
куда Вы лазили через дырки в заборах?!)признавайтесь))они Вас манили?)небось чужие огороды, да?
Всем доброго времени суток!)
Ой, куда мы только не лазили через эти дырки! Чужие огороды манили нас со страшной силой. И вишню воровали, и клубникой лакомились. А однажды в пионерском лагере через дырку в заборе мы отправились на совхозные поля за клубникой, но нас засек сторож на лошади. Все разбежались по кустам, а я рванула по дороге к лагерю. Со страха бежала так, что лошадь меня так и не догнала.
Я *Сигала* через забор))) ) В школу так ходила.. . с 5 по 8 класс примерно) В начале забиралась, перекидывала ногу и топала через футбольное поле школы к входу, а став старше и выше- просто перешагивала забор в самом низком месте)
Юлия Никифорова
Тань))пыталась представить как бы ща с тобой сигали)и вид шоп такой..нашкодивший))
мы лазили на какой-то склад за макулатурой в школьные годы.
И, между прочим, с этими старыми гроссбухами и пачками каких-то бумаг, всех в колонках цифирь, заняли по макулатуре первое место!
Обязательно! А если дырки были маленькие - руку просовывал. :-))
Манили)) , меня и без дырок манили. Эх, сколько сарафанчиков разорвала об эти заборы).
Юлия Никифорова
верю))
лезли на платный пляж, а еще за персиками в чей-то сад, ну и на территорию детского садика, чтоб на качелях покататься.. . :)
В чужие огороды приходилось лазать за яблоками исключительно через забор, ну не было у рачительных хозяев дырок в высоченных заборищах. А вот именно в дырку в заборе я лазаю с завидным постоянством, чтобы сократить путь домой с работы. Понимаю, что не красиво, но через дырку ближе.
Еще как!!!
Юлия Никифорова
вы не Алекс наверное)), а Мишка Квакин?)
за чижиком обьясню это игра (чижик это прямоугольник из дерева но концы на конус каждая грань очко от 1 до 4 ) есть квадрат где лежит чижик есть лапта бьём по кончику чижика
как то лезла на территорию больницы. принесла передачу, а время для посещений закончилось. уезжать назад было обидно, а тут подходящая дырочка в заборе)))))