Общество
Если бы у Вас была возможность серьезно заниматься благотворительной деятельностью - в какой форме Вы бы ее вели ?
На что именно и как тратили деньги ?
ну как минимум свой фонд, полностью прозрачный (как у Чолпановой) .
да и не в деньгах дело. Мои друзья - обычная молодая семья. Они раз в месяц или раз в два месяца (по возможности) с друзьями ходят по домам собирают вещи, игрушки, мебель, технику (и даже деньги) и везут в детские дома. Ведь у многих дома масса лишних вещей.
Некоторые в своих компаниях вводят доп услугу (по желанию) , вся выручка от которой идет на благотворительность.
Было бы желание, а деньги найдутся.
Открыла бы приют для кошек. И собак подкармливала бы и лечила.
в первую очередь надо помочь родным и близким, а остаток прогулять с проститутками в Куршавеле и т. п, как это принято в современной России....
Организовал бы приличный дом престарелых. Такой чтобы при случае и самому захотелось в нем остаться.
Подходит старость. Начинаю задумываться. В жизни бывает всякое.
Ни в какой форме не вел бы только для себя и для близких людей у меня экватор жизни уже позади а в принципе никогда хорошо не жил, так что оттянулся бы по полной мир бы посмотрел здоровье поправить не мешало бы да и жить в России мне давно надоело надо куда то уезжать!
В спорт. школу или в школу художеств все необходимое.
На лечение детей.
Отдавал-бы приютам и монастырям!!
Вкладывал бы в образование и науку
Помогала бы детям-сиротам, отдавала бы деньги на спасение редких видов животных и растений, на очистку экологии, на строительство очистных сооружений.
И еще бы построила шикарный дом для пожилых (не хочу называть дом престарелых! ) на уровне 5 звездочной гостиницы с отличным медперсоналом!
Защита природы и реальная наука. А людей и так слишком много.
Я бы помогала стареньким и больным. Им очень нужны деньги, а помочь им зачастую некому.
Отдавла ба на защиту животных и обеспечивание приютов для без домных животных, они самые беззащитные существа....