Общество

Вы сели бы выпить с Никитой Джигурдой?

Нет, тезка, ни за что! Мужик, который из великй тайны рождения ребёнкап сделал шоу? не может даже называться мужиком!! ! А уж выпивать с ним - бррр
Л*
Ленчик* **
Лучший ответ
Он мне не интересен....
Danna Zaytseva
Нет он меня раздражает:)
А почему б нет
Begzod Djoraboev
Я со своим котом хочу выпить зеленого змея, он МАГ
Анна Юстас
Нет. Мне кажется пить с мужиком, у которого мужество так похоже на чистую показуху, просто противно. Думается, в обычной жизни он обычная гламурная размазня.
A.
Anton ...
Это вопрос или предложение?
Ну, если только до этого я уже буду в хламину пьяная: ) что маловероятно...
Nurzhan Tazabekov
Кукольный он какой-то, "игрушечный", а рычать пытается как настоящий...
Евгений Рыков
на хрен он сдался? что не с кем выпить?
Нет. Мне кажется, что он очень глуп... и не только...
Mavzuna Qodirova
Он увлекается такими... напитками... Не, он мне не очень. Да и не пью я, кроме бокала вина, ничего.
кто это?
ни за что)
он петь начнёт (он всегда поёт) , а я терпеть ненавижу и его самого и как он поёт
Генріх Кіфор
у него отвратный голос и манеры. Да и не пью я больше совсем
Блин к завершению пъянки я бы наверное оглох
Гоша Мимино
Выпить выпил бы, а вот "сидеть" с ним...)
Metinbaeva Nazgul
с пидорами не пьём. (с)
Ахахахаха аГОНЬ )))
Андрей Гусев
Нет, я бы пригласила его на роды!
Я-бы и срать с ним ни сел, на одном поле :-))
Gag Gonov
бухнул бы даже с моисеевым. все люди.