Общество
Вы сели бы выпить с Никитой Джигурдой?
Нет, тезка, ни за что! Мужик, который из великй тайны рождения ребёнкап сделал шоу? не может даже называться мужиком!! ! А уж выпивать с ним - бррр
Он мне не интересен....
Нет он меня раздражает:)
А почему б нет
Я со своим котом хочу выпить зеленого змея, он МАГ
Нет. Мне кажется пить с мужиком, у которого мужество так похоже на чистую показуху, просто противно. Думается, в обычной жизни он обычная гламурная размазня.
Это вопрос или предложение?
Ну, если только до этого я уже буду в хламину пьяная: ) что маловероятно...
Кукольный он какой-то, "игрушечный", а рычать пытается как настоящий...
на хрен он сдался? что не с кем выпить?
Нет. Мне кажется, что он очень глуп... и не только...
Он увлекается такими... напитками... Не, он мне не очень. Да и не пью я, кроме бокала вина, ничего.
кто это?
ни за что)
он петь начнёт (он всегда поёт) , а я терпеть ненавижу и его самого и как он поёт
у него отвратный голос и манеры. Да и не пью я больше совсем
Блин к завершению пъянки я бы наверное оглох
Выпить выпил бы, а вот "сидеть" с ним...)
с пидорами не пьём. (с)
Ахахахаха аГОНЬ )))
Нет, я бы пригласила его на роды!
Я-бы и срать с ним ни сел, на одном поле :-))
бухнул бы даже с моисеевым. все люди.